Проживание не продаётся и не оформляется через платформу. Детали проживания согласовываются напрямую с организатором
Проживание не продаётся и не оформляется через платформу. Детали проживания согласовываются напрямую с организатором
Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 753403908803
Олеся

Олеся

Гид в Иркутске
69 посетили
1 год на Трипстере
Я аттестованный гид по Иркутской области; очень люблю Байкал и его безумную энергетику. С удовольствием поделюсь всеми лучшими, красивыми местами нашего прекрасного края; расскажу интересно и легко об исторических и культурных событиях. Сумею заинтересовать и заинтриговать самого изыскательного путешественника и гостя, благодаря разработке авторских экскурсий, выбору интересных фактов, мест и достопримечательностей. Организую экскурсии как индивидуально, так и для группы. Со мной легко и красиво!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 16 экскурсий
15 июня 2026
В Листвянку — через Тальцы. Дух и культура Байкала
Очень приятная и интересная экскурсия! В комфортном для гостей темпе, на приличном авто, с интересными именно вам акцентами. Сами места - Тальцы, берег Байкала в Листвянке, смотровая точка на камне Черского - невозможно красивые и, разумеется, стоят того, чтобы там побывать. Про сугудай, копченого и вяленого омуля даже говорить нечего, пробовать и наслаждаться нужно обязательно. Но все это вдвойне приятнее, когда рядом классный гид. Олеся просто невероятная! Помимо своего действительно высокого профессионализма, она еще дарит гостям редкое внимание и очень приятное человеческое общение - легкое, теплое, деликатное, позитивное. И "бурханить" правильно научит, и самые красивые виды для фото подскажет, и расскажет массу интересного, даже за рамками темы экскурсии. Ощущение, что не гид вас водит, а гуляете и отдыхаете с хорошим знакомым, с которым давно не виделись. Однозначно рекомендую и саму экскурсию, и, конечно Олесю в качестве гида! К ней хочется возвращаться не меньше, чем на сам Байкал! Олеся, еще раз спасибо за прекрасный день!
Олеся
Олесягид

Елена , благодарю за добрые и теплые слова 🙏 Ваш отзыв подтверждает ещё раз : «Мои туристы - САМЫЕ ЛУЧШИЕ»! И хочется для Вас быть ещё лучше! Всех благ вам, Щедрейшей души человек♥️♥️♥️

Елена
Елена
Опыт: 25 экскурсий
15 июня 2026
В Листвянку — через Тальцы. Дух и культура Байкала
Чудесная и познавательная экскурсия! Рекомендуем и для первого знакомства с Байкалом и для дальнейшего изучения такого уникального озера. Олеся замечательный рассказчик, любит свой край и много о нем знает.
Олеся
Олесягид

Елена , благодарю за отзыв 🙏 Очень рада была познакомить Вашу милую компанию с Байкалом 🌊 Желаю Вам ярких и добрых моментов ♥️

Гуренко
Гуренко
Опыт: 1 экскурсия
2 июня 2026
В Листвянку — через Тальцы. Дух и культура Байкала
Рекомендую всем! Живенько, интересно и очень доброжелательно! спасибо за замечательное знакомство с Байкалом
Олеся
Олесягид

Галина , благодарю за отзыв 🙏 Всех благ вашей семье и ярких путешествий 🌊☀️

Кристина
Опыт: 1 экскурсия
10 мая 2026
В Листвянку — через Тальцы. Дух и культура Байкала
Олеся, спасибо большое за знакомство с Байкалом и его культурой. Было весело, интересно, легко. Получили много новых впечатлений. Загадали кучу желаний 😁Отпустили всё, что не нужно и оставили что хотели. Видели 2 лисы 🦊😂 Было прекрасно. С тобой очень уютно и непринуждённо🤗 Спасибо ещё раз ❤️✨
Олеся
Олесягид

Кристина , рада была вас познакомить с Байкалом 🌊 Всех благ вам и Алене☀️ Пусть ВСЁ СБУДЕТСЯ❤️❤️❤️

Евгения
Опыт: 13 экскурсий
6 апреля 2026
Из Иркутска — в Листвянку , к священному Байкалу
Впечатления от экскурсии - она превзошла ожидания! Особенно хочется отметить высокий профессионализм и знания гида. Олеся была открыта, дружелюбна и отвечала на все вопросы, создавая теплую и непринуждённую атмосферу. Сама экскурсия очень сбалансированная: нет ощущения спешки или, наоборот, затянутости. Программа построена так, что за оптимальное время удаётся увидеть всё самое основное и важное (Байкал со всех ракурсов, конечно)). Было время и на фото, и на вопросы, и на покупки, и на просто наслаждение видами. Также гид организовала милые интерактивы на знаковых местах) Это было по-настоящему интересно! Экскурсия полностью оправдывает свою стоимость. Если ищете вариант качественно и насыщенно провести время, смело рекомендую - впечатления останутся самые положительные.
Олеся
Олесягид

Евгения , благодарю за столь щедрый отзыв 🙏 Желаю больше ярких путешествий, мастер-классов и любви ❤️❤️❤️

Радик
Опыт: 2 экскурсии
4 апреля 2026
В Листвянку — через Тальцы. Дух и культура Байкала
После резкой смены часовых поясов, был сильный джет-лаг. Олеся организовала очень релаксовую экскурсию, с комфортом, без спешки на Байкал с обрядами, настойками, красивыми видами и вкусной рыбой) Спасибо большое и до новых встреч🤗 p.s.: фото, к сожалению, не подргружаются
Олеся
Олесягид

Радик, благодарю за отзыв 🙏 Всех благ вам и вашей семье ❤️ Пусть Байкальские бурханчики будут вам хорошими талисманами и привлекают к вам только ЛУЧШЕЕ !

Ольга
Ольга
Опыт: 3 экскурсии
31 марта 2026
По Иркутску — на авто и пешком
Благодарим Олесю за прекрасную экскурсию по Иркутску. Мы были проездом с Байкала в Иркутске на 1 день и решили прогуляться по городу. Олеся провезла нас на авто по самым знаковым местам города, сопровождая рассказом. Выходили у достопримечательностей, делали фото. Нам с мужем все понравилось! спасибо!
Олеся
Олесягид

Ольга , благодарю за отзыв 🙏 Всех благ вашей красивой и доброй семье ❤️

Евгения
Опыт: 1 экскурсия
26 марта 2026
По Иркутску — на авто и пешком
Выполнены все заявленные условия экскурсии. Нам все очень понравилось
Олеся
Олесягид

Евгения , благодарю за обратную связь 🙏 Ярких вам семейных путешествий ❤️🌊

Наталия
Наталия
Опыт: 8 экскурсий
17 марта 2026
По Иркутску — на авто и пешком
Очень нравится такой формат экскурсии. Экскурсия проходит легко без напряжения, не надо искать и ждать других экскурсантов, особенно когда их 20-30 человек)) . Посетили все значимые объекты города, узнали истории и легенды. У гида Олеси хорошо поставлена речь и приятный голос для восприятия информации. Спасибо 🙏❤️
Олеся
Олесягид

Наталия, благодарю за отзыв🙏 Желаю вам больше ярких семейных путешествий ❤️🌊

Алёна
Алёна
Опыт: 8 экскурсий
14 марта 2026
По Иркутску — на авто и пешком
я живу в Ангарске, но, как оказалось ,очень плохо знаю Иркутск🤷‍♀️вместе с сестрой из Красноярска посетили данную экскурсию, нам очень понравилось. Олеся рассказывает интересно, приводит факты, рассказывает истории и просто приятная девушка. Мы очень прониклись и вдохновились😊по окончанию прогулки мы даже побурханили и нам подарили сувениры, было очень приятно☺️от души благодарим нашего экскурсовода и рекомендуем к посещению 🫶
Олеся
Олесягид

Алёна, благодарю за обратную связь 🙏 Очень ценно ! Приятно было с Вами познакомиться и прогуляться по Иркутску 🌆 Всех благ Вам и Наталье ❤️