/https://cdn.tripster.ru/avatars/d5a70321-514c-49b1-9246-02056a0b9daf.jpg)
Спасибо Михаилу за потрясающее путешествие на 0льхон.Познавательно, надёжно и захватывающе. Было супер, мы зарядились энергетикой Байкала!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e97f813-8b30-4398-9a52-c9763e4389ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c45b6ec6-8648-4f69-8583-690af0481c18.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27408d94-aabd-41cd-bf7c-0907e269d157.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d5a70321-514c-49b1-9246-02056a0b9daf.jpg)
Спасибо Михаилу за потрясающее путешествие на 0льхон.Познавательно, надёжно и захватывающе. Было супер, мы зарядились энергетикой Байкала!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e97f813-8b30-4398-9a52-c9763e4389ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c45b6ec6-8648-4f69-8583-690af0481c18.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27408d94-aabd-41cd-bf7c-0907e269d157.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/408a94d0-b174-4353-81ec-41a5667f81de.jpg)
Поездка на Ольхон с гидом Денисом оставила самые приятные впечатления. Я не ожидала, что будет настолько хорошо. Что хочется особенно выделить: 1. Пунктуальность, вежливость, внимание к потребностям группы (нас было 5 человек). 2. Отличное знание материала и живая, грамотная подача (даты, факты, описание видов фауны и флоры, традиций и обычаев). 3. Денис действительно любит Прибайкалье и Ольхон, он тот проводник, который помогает почувствовать, соединиться с местом духовно. Это уникально и очень ценно. 4. Я путешествовала без компании, и Денис сделал для меня потрясающие фотографии на память. 4. Вождение Дениса было на уровне профи. Спасибо большое за важную для меня встречу с Байкалом, о которой я давно мечтала! Желаю успехов в бизнесе, хороших клиентов и ясной погоды!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf3bfafb-36ba-4938-904e-21ce0668e371.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b71a113f-b8c8-47c1-8c68-630d7b0cd050.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5045c65c-aa27-4de4-b170-db842a323084.jpg)
Всё понравилось! Спасибо гиду Семёну за интересную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2cbb0f9b-d71e-4c3e-9a51-a2c26d8c6e56.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/912f7dc3-0d9a-4724-b04e-f6ba0aa73f5c.jpg)
Ольхон и Байкал прекрасны! Экскурсия насыщенная и интересная. Всё понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/49bf9749-854c-4572-9f32-5b907424e58f.jpg)
Всегда мечтал побывать на Байкале именно зимой. Экскурсия была потрясающая. Сбылась мечта покататься на коньках по чистейшему льду. Поцелуй Байкала, успел до зашквара Шаманом :D Много классных мест, много очень полезной информации. Внимательность к каждому участнику. В общем рекомендую на все 100% ⭐
/https://cdn.tripster.ru/photos/565f9b8b-d674-4da0-90b6-92a6fa65d686.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d79dce10-a4c8-4314-9272-59acb59b0e06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2003e374-d22a-449e-a8eb-4a5673941729.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db0e29c8-b417-4b0f-9ff5-9cb2f5570e8e.jpg)
Выражаем огромную благодарность за прекрасное путешествие! Алексей увлеченный профессионал своего дела, неравнодушный к людям и в то же время деликатный. Грамотный рассказчик. Организация поездки очень хорошая, комфортная машина. Впечатления от Ольхона-просто нет слов! Это надо увидеть самому…частичка наших сердец навсегда останется там!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bcce906e-282d-4fea-8d30-29b1bd37c1ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/222dc504-69cd-4fad-a522-c8cd42a34683.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e90f0067-b88c-412a-b19b-dd9d3e9ff1dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2e028655-851b-4f34-b0e4-b7168a639c1e.jpg)
Отличный гид, все очень понравилось! Поехали в межсезонье, туристов вообще не было. Потрясающие виды острова Ольхон
/https://cdn.tripster.ru/photos/bcecf153-daa9-4e12-af41-bd3a3eceb4b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fa3a332-8c9c-4ce8-b2e8-c0e1940547f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/350227d5-1b71-44df-b8bf-cd3ddbf313ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8527c34d-c7b8-41cc-8fea-7ca6ab35395f.jpg)
Всё было замечательно. Экскурсия состояла из 5 человек. Алексей рассказал обо всём, что нас интересовало. Он прекрасный водитель!!! Сделали очень много фотографий, благо погода нас порадовала!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3fef891c-8dff-471b-9fe8-06db8c217e0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9afd5164-3e58-47bd-ac1e-385f414dd723.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/659ca16c-c6e1-4c65-8080-003cc3007fdd.jpg)
Так получилось, что возникла неприятная ситуация и я пропустила экскурсию. Тем не менее, мне хочется написать спасибо организатору Алексею за то, как он выстраивает общение с туристами. Алексей всегда на связи, быстро отвечает на все возникшие вопросы. Мечтаю приехать снова и поехать на экскурсию именно от этого организатора)
Были в феврале, нам очень понравилась поездка с Николаем)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a10a1387-38eb-432b-b68d-f454001eb2d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc609ccf-96ce-4e44-a84b-b6f6c3123a35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5732ab6d-0642-40da-aca1-99fed9485ed3.jpg)