Отзывы на Экскурсии по паркам Иркутска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

114 отзывов путешественников

Оксана

Спасибо Александру - очень грамотный гид, экскурсия интересная, логистика комфортная. Александр прекрасный водитель, машина чистая. Очень рекомендую его услуги.

Пономарева
Опыт: 8 экскурсий

Гид Александр - гениальный. Очень умный, очень начитанный, очень образованный. Для себя я его прозвала "ходячая энциклопедия". НО! Важный момент! Александр рассказывал легко и непринужденно, его хотелось слушать "раскрыв рот". На все вопросы получили ответы. Учитывая, что мы в Иркутске были проездом, Александр согласился начать экскурсию с 6 утра! В ресторане посоветовал нам самую вкусную местную еду. Потом, как оказалось, я забыла очки в его машине, так он мне их еще и СДЕК- почтой отправил. Очень рекомендую, очень советую. Не пожалеете! ВСЯ НАША ГРУППА ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Александр знающий, интересный экскурсовод! Маршрут был продумано до мелочей. Всегда присутствовала событиийная связность места и информации. В музеях Тальцы и Байкальском лимнологическом музее также экскурсии проводил сам Александр. И везде на высоком профессиональном уровне. Уверенно рекомендуем!

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

спасибо Максиму! Все понравилось. Природа шикарная! Горы красивые, водопад замечательный, термальный источник понравился, хотя конечно, сама инфраструктура там увы вызывает культурный шок чуток🙃 Машина удобная, чистая. По ходу меняли маршрут по интересу. Вместо маралов увидели мраморный вокзал. Интерактивный музей был уже закрыт, но Максим договарился и нас впустили😉

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Александру за замечательные экскурсии в Листвянку и на Ольхон! Рассказывает очень интересно, щедро делится информацией, отвечает на любой вопрос. Лучший гид - с профессиональными, глубокими знаниями и трепетной любовью к родному краю. Выбирайте его экскурсии - не пожалеете!

Популярные экскурсии в Иркутске