754 отзыва путешественников
чудесная экскурсия! прошлись и проехались по значимым местам в городе. Очень интересно и подробно Константин рассказал проказаков, декабристов, храмы и жителей города Иркутск. После экскурсии остались приятные впечатления от города и прекрасного экскурсовода Константина
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b62c9b9c-0455-42f6-bc55-a4973a53c7e1.jpg)
Это было незабываемо. Анна замечательный экскурсовод.Обязательно приеду ещё раз в этом году
Замечетельная экскурсия по Иркутску. Очень интересно и познавательно. Спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c57e3132-875a-45b6-acd8-019da5170d59.jpg)
Очень хорошая экскурсия, познавательно, интересно рассказывал экскурсовод о достопримечательностей Иркутска. Узнал очень много интересного.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5062be19-b731-4de5-bb5d-b540773bf010.jpg)
Спасибо гиду Александру-знаток высшего уровня! История Иркутска, поездка в Аршан. Моя вторая поездка за неделю. Не смотря на погоду, мы поехали в Тальцы-это место, где находится родовой дом крестьянина Зарубина и дом Псаломщика, вывезенный из дер.Едорма (Едарма). Эмоции переполняли мои чувства-вель здесь родился мой дед, отец и я-прямой потомок рода Зарубиных. Все документы, свидетельства о рождении я привезла с собой.Мы долго ходили и рассматривали экспонаты домов. Все сооружения вывезены во-время затопления . Далее наш путь лежал в Листвянку. Посетили Байкальский музей. Поднялись на скалу. Сделали потрясающие фото на берегу Байкала. Доверьтесь профессионалу своего дела и человеку с огромной душой, который знает и любит свой край и историю становления Сибири!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/474b42f3-1173-41a5-9da7-a55d1934aac2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47f83729-093f-43f5-8698-bc9c43384350.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/683d3103-b39e-41c3-b555-83c433f26209.jpg)
Хотели поблагодарить Марию за интересное путешествие по Иркутску! Три часа пролетели как мгновенье! столько интересного и познавательного узнали про историю Иркутска! Красивый город, столько русского зодчества, сразу понимаешь,что в России.
это была лучшая экскурсия, безумно интересная, огромное спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/83569404-ac1c-4f71-9f0f-a288ffbdbe31.jpg)
Спасибо Роману за этот день, проведенный в Иркутске! Огромная благодарность за ту любовь к городу, что питает этого человека. Увидеть город с неожиданной стороны и почувствовать его пульс - прекрасная неожиданность. Спасибо Роман!
/https://cdn.tripster.ru/photos/53a896fa-7909-49c4-9eb8-07bbd1e1d3b9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3eca1eb-b61d-43bd-88b6-546c5bb037a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84c3de1f-b3b5-41df-a723-3d7774be6e3a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2bb930e-4d5a-4fdf-88ae-c1a29af15809.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a5b63f8-7408-4614-99f0-b405c229db0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83eaa589-432f-4117-942f-31c961c3bd41.jpg)