Отзывы на Трансферы из Хошимина в Нячанг

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

215 отзывов путешественников

Сабина
Опыт: 21 экскурсия

Идеальный вариант, если мало времени, а хочется увидеть всё и сразу! Это был наш единственный день в Хошимине и последний день во Вьетнаме. Хотелось успеть увидеть главное, но оставить время погулять самим. Формат на 2,5 часа на авто подошёл идеально. Главное спасение — машина с кондиционером. На улице стояла дикая духота, и возвращаться в прохладный салон после каждой остановки было настоящим кайфом. Без машины в такую погоду мы бы просто выдохлись. Отдельная благодарность гиду Кхангу (Коля). Очень приятный вьетнамец, прекрасно говорит по-русски. Отвечал чётко на все вопросы, которые интересовали нас, и дал совет по торговому центру для самостоятельной прогулки и шоппинга. Увидели храм Тхиен Хау, исторический центр, почтамт, рынок, Нотр-Дам де Сайгон, мэрию, пешеходную улицу и многое другое. Экспресс-знакомству с Сайгоном — твёрдая пятёрка. За фоточки, которые он помог сделать, отдельное спасибо.

Галина
Опыт: 5 экскурсий

Хотим выразить благодарность Ирине за обзорную экскурсию по Хошимину 5 апреля 2026 г. У нас была очень длительная транзитная стыковка в этом городе и нужно было провести 12 часов с пользой. На сайте я списались с Ириной, объяснила , что бы мы хотели получить от дня в Хошимине, и мы договорились. Все прошло очень хорошо! Ирина профессионал, живет во Вьетнаме уже 30 лет и знает вьетнамский язык! Очень здорово знает тонкости и нюансы нации, было много полезной информации. Но каково же было моё удивление, когда вернувшись в свою родную Пензу, я рассказала о ней своему турагенту, которая меня туда отправляла, и показав фотографию Ирины, турагент воскликнула: "Это она! 22 года назад она была тоже нашим гидом по Вьетнаму, когда там почти не было русских туристов ! " Так что, если вы выберите Ирину своим гидом, то окажетесь в руках настоящего профессионала и организатора вашего путешествия!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

очень понравилась экскурсия и гид миссис Зунг! программа очень насыщенная, интересная, 4 часа пролетели. дети правда подустали чутка, но взрослым очень понравилось!!

Владимир

Оперативность, всё разложено по полочкам. Всегда на связи решают все проблемы. Спасибо. Держите груть мотыгой.

Лидия
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо гиду за замечательную экскурсию! Посмотрели, все что хотелось. Было интересно слушать и задавать вопросы. Комфортный транспорт, темп экскурсии- успели все посмотреть без спешки, достаточно времени на фото и осмотр достопримечательностей.

Лидия
Опыт: 12 экскурсий

Заказывали трансфер из аэропорта, вовремя забрали, быстро доставили. Все отлично, рекомендую)

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

В Хошимине были впервые, в первый день успели побывать в Музее истории вьетнамской войны. Конечно же, собирались посетить и туннели Кучи. На Трипстери выбрали экскурсию "Партизанские туннели Кучи- отголоски вьетнамской войны". Очень хотели, чтоб повезло с гидом. И это случилось! Наш гид Николай оказался настоящим профессионалом. Отличное владение русским языком, хорошее знание истории, широкий кругозор, и просто человеческое обаяние - всем этим арсеналом Николай обладает в полном объеме. По дороге к туннелям Николай рассказывал нам о своей стране: об укладе, традициях, особенностях быта, культуре, уровне образования. Легко и полно отвечал на все наши вопросы. В самих туннулях Кучи Николай также уверенно и интересно рассказал нам об этом непростом периоде в истории Вьетнама. Большое спасибо Вам, Николай за эту экскурсию, за советы по ориентированию в Хошимине, за рекомендации хороших местных ресторанчиков. И особая благодарность, что помогли приобрести нам вьетнамский настоящий кофе "Лювак", а также билеты на представление в Театр кукол на воде! Сердечно Вас благодарим! Ваши русские друзья из Волгограда, Татьяна и Андрей

Популярные экскурсии в Хошимине