Водитель себя вел спокойно, профессионально и вежливо. Остались только хорошие эмоции.
6 отзывов путешественников
Всё было отлично! Очень понравилось! Советую всем без сомнений! Водитель приехал вовремя, ехал спокойно и аккуратно. Машина была чистая и ухоженная.
Всё прошло отлично! Очень классно! Советую всем без сомнений! Водитель приезжал точно по времени, ехал аккуратно. Машина была чистенькая.
Сервис понравился, все было в непринужденной атмосфере. Водитель приезжал точно по расписанию, ехал аккуратно. Машина при этом всегда была чистая, за что отдельное спасибо.
Водитель был очень вежливый, спокоен и настоящий профи. От поездки остались только хорошие эмоции.
Сервис понравился, все было по-человечески без лишней формальности. Водитель приехал ровно в срок, водил очень аккуратно, чувствуется опыт. Машина была очень чистая, это тоже приятно.
We love our tour with Elena; she meet us at Helsinki airport and we find out a lot about Finland and Helsinki's history and culture Нам очень понравилась наша экскурсия с Еленой; она встречает нас в аэропорту Хельсинки, и мы узнаем много интересного о Финляндии, истории и культуре Хельсинки.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/95a33923-df96-452d-98a6-b64d2de6bfbf.jpg)
Воспользовались маленькой паузой между рейсами и поехали на экскурсию с Леной....и влюбились в Хельсинки. Она рассказывала с большой любовью к стране, к городу, к культуре, к жителям и традициям, что не возможно было остаться равнодушным. Посетили основные места и поняли, что еще приедем и что еще будем узнавать и узнавать...Всем транзитникам и не только рекомендую! Время пролетело быстро, но остались замечательные фотографии, эмоции удовольствия и привкус кофе по фински которое мы пили.
Очень понравилась экскурсия с Еленой! Она очень интеллигентный, воспитанный, тактичный и образованный человек. Все познавательно и интересно. Время пролетело незаметно и после экскурсии появилось желание посетить многие места о которых даже не знали. Все очень профессионально и на высшем уровне, увлекательно, доброжелательно, по делу! Мы с мужем остались довольны и подучили то, что искали. Спасибо Елене. Рекомендую!
Лена - Вы супер! Прекрасная экскурсия по городу для семьи с детьми 18 и 12 лет. Чистая и классная небольшая машина, но уместились вчетвером хорошо! Дети и взрослые в восторге, успели за 3,5 часа многое увидеть и услышать, интересные рассказы, много фактов и все как то легко ) вернёмся и ещё обязательно увидимся с Еленой
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b048348-a768-4e4d-8de9-f29e85bc86d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b8c5b84-5cd1-4944-8c64-dc693a9cd47c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62ad563e-cf97-455a-a6a0-f96320432f0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a539002a-5823-4f00-85e4-59dd3d9de73c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ccfa3e2d-15d3-4cb3-84f6-bc393ed8f64c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/993b59d4-07cc-42b5-b9ba-0d2680e6ddd5.jpg)