Отзывы на Гастрономические экскурсии в Хельсинки

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Интересный,живой увлекательный тур с Ириной,как будто мы с ней были знакомы много лет,очень конкретно,просто проходило наше общение,узнали много интересно юго и нового для нас.Спасибо ещё раз за тур,за приемлемые цену экскурсии.Я бы рекомендовала всем именно Гастрономический тур,как увлекательную экскурсию

Геннадий
Опыт: 5 экскурсий

Формат экскурсии для нас был неожиданным, но на итог нам стало понятно, что другим он быть не мог иначе столько мы бы не узнали!!! Ирина молодец, все очень содержательно и по делу! После экскурсии подкрепили услышанное чтением и два дня ходили все пробовали и покупали, но уже с осознанным выбором!!!

Юлия

Очень увлекательная экскурсия о гастрономических особенностях Хельсинки! Спасибо огромное гиду Ирине за структурированную подачу материала. Мы с мамой просто в восторге! Факты о финской кухне, которые мы узнали из экскурсии во многом помогли определиться с выбором подарков для родных и близких. Отдельное спасибо за упоминание кафе и ресторанов, обязательных к посещению.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

1,5 часа пешей прогулки, экскурсии как таковой не было!

IrinaОтвет гида 

Ольга! У Вас в этот день было несколько экскурсий с разными гидами и я очень надеюсь, что просто перепутали гидов. Т.к. наша экскурсия была почти 3 часа. И кроме гастрономии и дегустаций, была небольшая фотосессия и шопинг.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Ирина прекрасна, чудесная улыбка, громкий и приятный голос, что немаловажно-ведь нас было 15 человек! Встретила нас прямо в терминале у парома, провела везде, основные достопримечательности посмотрели, были на рыбном рынке, в мэрии, узнали, где и что покушать. У нас был микс гастрономической и обзорной экскурсии. Все очень понравилось-интересно, с юмором, не заученная академическая экскурсия, а много интересных фактов и обычаев из жизни наших соседей-мы из Питера. С нами был мальчик 12 лет, и он на протяжении всей экскурсии получал задания-сбегать-посмотреть—посчитать-так что смело идите на экскурсию с детьми, они не заскучают. Всем рекомендуем!!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за интересную экскурсию. Узнали много интересного о гастрономических особенностях и культуре жителей Финляндии. Гид показала нам много интересных и особенных кафе и ресторанчиков, объяснила, чем они знамениты. Рассказала примерный ценовой расклад, где и как можно сэкономить бюджетным туристам. Что следует приобрести с собой как гастрономический сувенир, а что русский желудок может и не принять)). Отдельное спасибо за показанное нам место, где готовят умопомрачительный лососевый суп! В будущем запланировали делать водку на лакрице по любезно предоставленному рецепту. Уверены, результат будет отличным. Рекомендуем данную экскурсию всем, кто помимо духовной пищи не забывает и о пище для тела!

Популярные экскурсии в Хельсинки