Живу в Германии много лет и экскурсия была направлена на русскоязычных партнеров разных возрастов из трех разных государств. В восторге были все. Ребята очень интересные, знают очень много, отвечают на все вопросы, при этом легко, не убивая датами. В город влюбились все. Это была лучшая экскурсия по Гамбургу, на которой я бывал, а бывал я на многих… Подача очень интересная. Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие.
270 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eef97384-f465-4848-b2a5-767fa5b62271.jpg)
Комфортно. Для первичного знакомства с Гамбургом очень достойно. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7f66d69c-987c-4419-89c8-edeee951fe37.jpg)
Нам с дочерью очень понравилась архитектурная прогулка по Гамбургу. Несмотря на плохую погоду, Евгения показала нам все запланированные интересные здания в Гамбурге. Рассказала об особенностях застройки города. Мы вместе поднялись на смотровую площадку Филармонии. Евгения - настоящий специалист в архитектурном деле, великолепный рассказчик, интересный собеседник, очень лёгкий в общении человек, просто очаровательная девушка. Из-за дождя наша прогулка затянулась. Надо отдать должное, что Евгения не считалась со временем, не торопила нас, пока мы пережидали дождь, ответила на все наши вопросы, дала ценные рекомендации по свободному времяпрепровождению в Гамбурге. Остались самые лучшие впечатления от экскурсии и от гида. Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e3740f6c-f4b3-4ddc-91f2-2dd3b9db270f.jpg)
Дорогая Ирина! Большое спасибо за такой тёплый и живой отзыв! Мне очень приятно, что, несмотря на капризную гамбургскую погоду, у вас сложилось хорошее впечатление о прогулке - и обо мне тоже. Я старалась сделать всё возможное, и очень рада, что вы ушли с позитивным настроением. Гамбург действительно учит гибкости! Приезжайте обязательно еще - надеюсь, в следующий раз нам повезёт с погодой. 😊 Всего вам хорошего!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cb48ec3d-e29f-46c0-8380-cb9fc278489e.jpg)
Чудесный гид! Было очень весело и интересно!! Узнали много нового о Гамбурге! С удовольствием вернёмся еще раз!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb7c9725-a390-4564-91ae-3ce5f43755f3.jpg)
Ирина, Вы чудесная!!!👏🏻😍🥰❤️ Нам (а это между прочим взрослая мама, 20-летний будущий архитектор и 6-летняя малышка) очень понравилась экскурсия с Вами, было интересно, с уместными юмористическими «вкраплениями», информативно, структурировано. Отдельное спасибо за фотографии и то, что Вы открыли для нас Nord Coast😍 Все оставшиеся дни пребывания в Гамбурге мы ездили завтракать только туда!❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e9ed9df-4872-4157-b7d8-846df59f79c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d03585b-9730-4fef-8a0c-ca39b6fa3f2c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f31e831d-b3f5-4b46-9b54-65a09fb1b628.jpg)
Мои родители остались в восторге от тура и гида! Спасибо большое
С удовольствием познакомилась с Гамбургом с помощью Юрия.Гамбург-большой,разнообразный ,красивый город,поэтому для его изучения лучше воспользоваться машиной,что и предлагает Юрий.Проехали и частично прошли по самым интересным районам города.Юрий хорошо знает и любит Гамбург,возможно,с его помощью он станет любимым и для вас.
Впечатления от экскурсии остались самые положительные. Экскурсия была для нашей семьи из четырёх человек (взлослые + дети 15 и 10 лет). При бронировании были небольшие сомнения по длительности, но время пролетело совершенно незаметно, и нам с удовольствием хотелось бы провести весь день, слушая дальше. Маршрут был тщательно продуман и позволил увидеть город во всех важных деталях, а также познакомиться с множеством интересных фактов и историй, о которых мы сами никогда бы не узнали. Подача была очень живая и лёгкая, внимание держалось на протяжении всей экскурсии. Особенно ценно, что удалось заинтересовать и детей, что далеко не всегда просто. Немаловажно, что Настя знает, с какого ракурса и где лучше сделать фотографии, сама предлагает лучшие места для снимков. Название экскурсии «Влюбиться в Гамбург за один день» полностью оправдано. Мы уехали с массой ярких впечатлений и очень тёплым отношением к городу. Мы с уверенностью можем рекомендовать эту экскурсию. Видно, что экскурсия проводится искренне и с большим удовольствием, и это настроение передаётся всей группе.
Классно, мне все понравилось. Ирина - замечательный гид. Было очень интересно, мы много узнали о городе. Экскурсия содержательная и нескучная. Браво!
Экскурсию провела Настя. Очень душевно встретились, как старые знакомые. Во время вводной экскурсии наш гид оценила наши интересы и желание углубляться в ичторию. Много что посмотрели, много чего узнал, получили кучу впечатлений и эмоций, и долго будем вспоминать "А помнишь в Гамбурге...". Однозначно без проводника в городе не узнаешь столько интерестого за пол-дня. Спасибо, Насте!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5fe9ba2-39ba-405c-892a-6c35e3d771b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5944066f-004c-483b-ace0-8a9deb3c0ede.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f531d97d-b6ac-4f9a-bf6d-b2e7388ac2c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41b9288e-9b4a-42c3-9578-7f84c8f1805f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d9dfaea-ac45-4aee-82b4-18489bd6c011.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3fe7d8c-de8f-4761-9c9e-815d49186aa9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e009062-1de3-4385-9e8e-9dec81ff8d75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/033680d8-91bf-43ff-a73a-785755894497.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e72f72c-48ec-46f2-8d03-a3fdb00c770a.jpg)