Отзывы на Обзорные экскурсии по Грозному

Необычные экскурсии от местных жителей города

1290 отзывов путешественников

А
1 день назад
О Грозном — интересно и с любовью!
Отличная экскурсия с прекрасным и общительным экскурсоводом!!! Рекомендую!!!
4 дня назад
О Грозном — интересно и с любовью!
Всё хорошо, Саид очень хороший рассказчик и приятный собеседник, интересно слушать.
Валентина
4 августа
Индивидуальное автопутешествие к сокровищам Чечни: от мечетей до озера, водопадов и башен
Чудесное путешествие, которое позволило нам погрузиться в культуру и природу Чечни. Хамзат - ответственный, надежный, чуткий, эрудированный гид и прекрасный человек. Он стал для нас проводником в местный быт, традиции, историю, нравы и кухню Чеченской республики. Благодаря ему, мы узнали много интересного, пообщались с людьми, живущими в столице и селах, прошли горными тропами, искупались в сероводородных источниках, полюбовались гордыми орлами, напитались ароматами горных трав, попробовали озерную рыбу... Смело рекомендую всем авторский тур Хамзата, не пожалеете.
Хамзат
Хамзаторганизатор
Рад что Вам понравилось! Благодарю! За теплые слова,отзыв.
С
4 августа
Грозный — история и современность
Экскурсия очень понравилась!
И
3 августа
Полная экскурсия по Грозному: главные и нетуристические места
Спасибо огромное гиду Мурату. Увидели достопримечательности и те места, которые самостоятельно не увидишь. Встретил, согласовал маршрут, прислушивался к пожеланиям, рассказывал исторические факты. Очень тронуло прочтение собственного стихотворения, до мурашек. По окончании экскурсии порекомендовал попробовать национальную кухню. Знакомство с Грозным было прекрасным. Нам очень понравилось! Удачи и процветания!
Мансур
Мансурпредставитель команды гидов
Ирина спасибо большое за Ваш теплый и искренний отзыв!
И
3 августа
Первый день в Грозном
Спасибо за увлекательную экскурсию! Было интересно и не утомительно. Подъём на крышу небоскрёба сделал мой день рождения незабываемым :)
Е
2 августа
О Грозном — интересно и с любовью!
Мы в восторге от экскурсии, очень познавательно и интересно. рекомендую 👍
С
2 августа
Грани Кавказа: 5 республик за 10 дней
Очень понравился тур! Благодарим наших гидов! В Дагестане Магомед нам создал самую душевную, теплую атмосферу. Мы чувствовали такое гостеприимство, трудно передать словами. Как к родственникам приехали. Дагестан прекрасен. Но с таким гидом, он ещё показался нам родным. В Чечне мы пробыли мало. А жаль. Гид Шамиль показал нам красоты столицы Грозного и необыкновенные красоты гор и озера. Для меня лично были ценны рассказы гида. Понимание культуры и традиций, истории народа. Уехала с чувством, что хочется больше узнать о людях и культуре, чтобы найти побольше общего. Отдельно хочется отметить очень вкусную еду в Чечне. Мы обалдели. В обед заказали Люля кебаб в Шали, и это был лучший Люля кебаб в моей жизни)). С Ингушетией нас познакомил гид Ибрагим. Скажу честно, впечатлил так, что навсегда в нашем сердце поселилась любовь к маленькой гордой Республике. Все на 5+. Это тот самый момент, когда все органы чувств получили свою долю счастья. И жаль, что всего один день. Буду теперь мониторить какие нибудь культурные мероприятия, чтобы насладиться интересными традициями, песнями, танцами ингушей. Во Владикавказе нашим гидом был Марат. Отдельная ему благодарность за знакомство с прекрасной Осетией-Аланией. С его традициями и культурой. Очень впечатлили рассказы. А какие в Осетии пирогиии... И всем советую посетить аланский вечер. Когда еще удастся потанцевать лезгинку с настоящими артистами горцами? Эт было чудесно. Мы даже выиграли в конкурсе танца слабоалкогольный напиток местного производства. К Эльбрусу нас доставил гид Девид. Ой, он нас сразил своим чувством юмора. Всю дорогу улыбались, слушая его рассказы. Очень много познавательных моментов. Спасибо! Надо отметить термальные источники Гедук. Так меня впечатлило. Собираюсь отдельно вернуться в это прекрасное место поправить здоровье. Ну и горы. Горы везде были разные и очень красивые. К отелям у меня нет замечаний. Еда тоже везде была вкусная и сытная. Организация тура тоже все отлично. Рекомендую
Eugenia
31 июля
О Грозном — интересно и с любовью!
все понравилось -содержание, общение, рассказ про историю города и про жизнь людей
Р
30 июля
Грани Кавказа: 5 республик за 10 дней
Всё прошло отлично! Организация на высшем уровне. Все по времени. всегда на связи. Все локации по плану.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 129

Популярные экскурсии в Грозном