Отзывы на Экскурсии к Нихалоевским водопадам из Грозного

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

808 отзывов путешественников

Нария

посетили с сыном отличную экскурсию😍 можно смело сказать, что впечатления от таких красивых видов на год вперед и не только✨✨спасибо, за Ваш профессионализм, Вашу энергию и увлекательное путешествие ✨✨✨

Илья
Опыт: 5 экскурсий

Если вы хотите познакомиться с Чечней, то несомненно рекомендую этот тур! За два дня мы познакомились с Грозным, погуляли по городу. Посмотрели основные достопримечательности. И самое главное - это горы! Вот уж действительно есть на что посмотреть: Аргунское ущелье, Нихалойские водопады, Шаройский комплекс боевых башен и многое другое. Большое спасибо нашему гиду Тимерлану! Два дна в дороге по горам с интересным гидом пролетели очень быстро и познавательно. Большое спасибо Асет и ее семье за потрясающую национальную кухню! Отдельно хотелось отметить ночевку в палаточном лагере возле Итум-Кали.Спасибо организатору лагеря Аслану, он вложил всю душу в этот проект. Мы были одними из первых его посетителей, нам все очень понравилось и организация и гостеприимство. Желаем Аслану удачи и развития его проектов. И конечно же огромная благодарность организатору этого тура Александре. Все было продумано до мелочей. Ее незримая забота о нас ощущалась и до начала тура, на каждой локации и по завершению путешествия. Мы провели незабываемые выходные в Чечне! Огромная благодатность организаторам за это путешествие!

Алина

Экскурсия оставила самые приятные впечатления. Особую благодарность хочу выразить нашему гиду Сулембеку. Благодаря его профессионализму, глубоким знаниям и увлекательной подаче материала экскурсия прошла на одном дыхании. Сулумбек не только интересно рассказывал о достопримечательностях и истории региона, но и отвечал на все вопросы, создавая дружелюбную и комфортную атмосферу. Большое спасибо за прекрасную организацию и незабываемые эмоции. С удовольствием рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет получить не только новые знания, но и настоящее удовольствие от путешествия.

Юлия
Опыт: 11 экскурсий

Хочу поблагодарить за экскурсию и выразить особую благодарность гиду Сулумбеку за организацию, внимание, доброжелательность, интересные истории и хорошую атмосферу в поездке. Однозначно рекомендую всем, кто планирует посетить Чеченскую Республику!

Мария

Выражаю огромную благодарность гиду Руслану за увлекательное путешествие по горной Чечне! Экскурсия впечатляющая, локации чудесные, подача информации лёгкая, атмосфера непринуждённая! Машина подъехала чётко ко времени, без задержек, салон комфортный, чистый.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия стоит того чтобы потратить на нее весь день. Хотя бы раз в жизни, но побывать там стоит. Нереальная красота, захватывающе виды. Чечня меня покорила. У меня был гид Рустам очень интересно все подробно рассказывает, отвечает на вопросы, все поясняет, вообще человек внимательный, отзывчивый, рекомендую. Обязательно посетите некрополь Цой-Педе и Аргунское ущелье, красивые водопады, все интересно, не пожалеете. К сожалению не все смогла фото загрузить и передать красоту этих мест, лучше сами съездите посмотрите.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Мне все очень понравилось, забрали от отеля и вернули в отель. Показали потрясающие достопримечательности, экскурсовод все рассказал, отвечал на вопросы, в целом было интересно, с погодой повезло, в горах было не холодно. Обедать остановились в деревушке, было оочень вкусно. Рекомендую, все было интересно.

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Хочу сказать огромное спасибо нашему гиду Муслиму за экскурсию в Аргунское ущелье! Честно, я ожидала просто красивых гор, но получил невероятно глубокое путешествие в историю и культуру Чечни. Муслим — не просто экскурсовод, а настоящий рассказчик. Дорога была непростой (серпантин, виды захватывают дух), но благодаря его рассказам о тейпах, башенных комплексах и событиях Кавказской войны время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за остановки для фото — Муслим знает лучшие ракурсы там, где я бы просто проехал мимо. Больше всего впечатлили водопады и Берег неба. Очень понравился Краеведческий музей с его колоритом. Национальная кухня Без объяснений гида это просто камни и вода, а с ним — живая история. Поэтому очень удивил предыдущий отзыв!!!!! Слава Богу я забронировала экскурсию раньше появления отзыва, а то могли бы возникнуть сомнения и я выбрала бы другого гида. Скажу больше, нам настолько понравилась экскурсия с Муслимом, что мы поехали с ним в обзорную экскурсию по Грозному. Однозначно Муслима рекомендую, не сомневайтесь и наслаждайтесь этим прекрасным местом! Спасибо за безопасное вождение, душевную атмосферу и любовь к своему краю, которой вы заразили и нас!

Популярные экскурсии в Грозном