Вежливо, подстраивается под все пожелания, завозил во вкусные места)) настоятельно рекомендую
706 отзывов путешественников
посетили с сыном отличную экскурсию😍 можно смело сказать, что впечатления от таких красивых видов на год вперед и не только✨✨спасибо, за Ваш профессионализм, Вашу энергию и увлекательное путешествие ✨✨✨
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1143dd6b-3022-4c07-b6f0-e35d6cd15ea6.jpg)
Проводила замечательная Марьям, с первой минуты буквально окунула в информацию, историю. Но я ни чуточки не устала. С Марьям приятно пить чай, обсуждать, фотографировать, анализировать. Мы посмотрели красоты Ингушетии, забрались даже туда, куда не стоило, но оно того стоило!))) Вместе нашли по звуку сверчка! Приятная атмосфера, дружеское общение и гостеприимство - вот то, с чем я ушла после экскурсии к себе в номер довольная!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b0d9e3a-359f-4a06-8865-ee57eb0a0265.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b03e5b61-1a24-4900-b220-9add5b1307c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/403a92a8-c848-47df-ad37-5eb909690f55.jpg)
Отличная экскурсия с гидом Русланом, информативная и познавательная,а фотографии просто 🔥Спасибо,всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/476e651b-ff2b-4c3b-ac5c-984a44e6853d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/536119c9-5277-4368-a5fd-b3ad575d4ca0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c266cbe-3f8f-4e8c-bae4-5b5cec16d2c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1143dd6b-3022-4c07-b6f0-e35d6cd15ea6.jpg)
Брала на Трипстере экскурсию в Осетии из Грозного у Мансура. Гид провел подробную экскурсию, ответил на все интересующие вопросы. Событие происходило в неформальной обстановке и было максимально комфортно, несмотря на продолжительность экскурсии. Все пожелания в том числе по питанию были учтены. Чуть поменяли маршрут, что предложил Мансур, и это оказалось кстати. А что не посмотрели в этот раз, будем смотреть в следующий! Отдельно хочу отметить любопытство и интерес к жизни самого гида - это поражает, и вдохновляет когда видишь КАК человек горит своим делом: рассказывая с огнём в глазах и душе! Абсолютно поражена поэтическими способностями Мансура, это тот случай когда в талантливом человеке превосходно все: собственные стихи, умение поддержать диалог, навыки фото и видео съёмки. Ну и конечно же, великолепный музыкальный вкус. Я как музыкант оценила. В сравнении с попсовой лезгинкой в окнах проезжающих машин и в моем плейлисте - поездка с Мансуром услада для ушей. Конечно, стоит отметить и безопасность владения автомобилем. Несмотря на различные ситуации, всегда было спокойно, возникает доверие с первой минуты. Приятная энергетика и увлекательные истории. Провести экскурсию так, чтобы было интересно, легко, чтобы совсем не устала и ещё наделать кучу фотографий и видео - это к Мансуру. Не была у него на других экскурсиях, но планирую брать ещё!
/https://cdn.tripster.ru/photos/38c91232-4648-4fa8-8d53-edf78e9858a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2aeca42e-3656-4bb2-b233-f82b281ea0c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a2ee782-63dd-4f5a-a206-8ef1ed802795.jpg)
Все очень понравилось, начиная от организации и заканчивая видами и отношением гида:) Нам рассказали историю республики, показали потрясающие места, невероятную природу Чечни. Было очень уютно и по-домашнему) Спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/434053d5-8bc3-47d9-8bb7-9644c455482f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a031649-0d46-49df-862b-5fe933f4854d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db481b4a-5177-42b9-b4f5-193ed19a8ddd.jpg)
Если вы хотите познакомиться с Чечней, то несомненно рекомендую этот тур! За два дня мы познакомились с Грозным, погуляли по городу. Посмотрели основные достопримечательности. И самое главное - это горы! Вот уж действительно есть на что посмотреть: Аргунское ущелье, Нихалойские водопады, Шаройский комплекс боевых башен и многое другое. Большое спасибо нашему гиду Тимерлану! Два дна в дороге по горам с интересным гидом пролетели очень быстро и познавательно. Большое спасибо Асет и ее семье за потрясающую национальную кухню! Отдельно хотелось отметить ночевку в палаточном лагере возле Итум-Кали.Спасибо организатору лагеря Аслану, он вложил всю душу в этот проект. Мы были одними из первых его посетителей, нам все очень понравилось и организация и гостеприимство. Желаем Аслану удачи и развития его проектов. И конечно же огромная благодарность организатору этого тура Александре. Все было продумано до мелочей. Ее незримая забота о нас ощущалась и до начала тура, на каждой локации и по завершению путешествия. Мы провели незабываемые выходные в Чечне! Огромная благодатность организаторам за это путешествие!
/https://cdn.tripster.ru/photos/997f1ccc-63fd-4549-addd-05a85de43106.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ec48e8e-c57a-411d-a8b9-cb5b810b388d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35f597f3-0972-43cb-880b-55d98d08661f.jpg)
Экскурсия оставила самые приятные впечатления. Особую благодарность хочу выразить нашему гиду Сулембеку. Благодаря его профессионализму, глубоким знаниям и увлекательной подаче материала экскурсия прошла на одном дыхании. Сулумбек не только интересно рассказывал о достопримечательностях и истории региона, но и отвечал на все вопросы, создавая дружелюбную и комфортную атмосферу. Большое спасибо за прекрасную организацию и незабываемые эмоции. С удовольствием рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет получить не только новые знания, но и настоящее удовольствие от путешествия.
/https://cdn.tripster.ru/photos/521b4484-63d9-4139-8a76-9b9073b29ff5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2ff8ce7-bbe6-46aa-8d7e-8fe284def6a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc77b8e3-7eae-4dae-98ae-6aa2631c07cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/75221fec-dd08-4de0-acc8-e1acecfcf5f6.jpg)
Первый раз в Чечне и такая удача♥️. Столько красивых мест, мечетей, озеро, город стражей и все за один день♥️. От впечатлений и ощущения переполнены положительными эмоциями. Очень большой и полный, захватывающий поток информации, супер профессиональный гид с такой невероятной энергией и подачей материала, мы не могли наслушаться, насмотреться, надышаться этим фантастическим воздухом. Водителю отдельное респект и уважение, так мягко , плавно провез нас по серпантину , всю дорогу мы чувствовали его доброе отношение и внимание. Всем рекомендую проводить отпуск, выходные в этой компании и новичкам и бывалым путешественникам. Большое Вам спасибо.
Хочу поблагодарить за экскурсию и выразить особую благодарность гиду Сулумбеку за организацию, внимание, доброжелательность, интересные истории и хорошую атмосферу в поездке. Однозначно рекомендую всем, кто планирует посетить Чеченскую Республику!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f2165bd-d05d-4883-8e13-d6e13b7d7289.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7a0cfdd-0be4-4586-921d-a9796ac9f59b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96731f5a-6263-4e46-913d-6af003eebd0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf23a540-c59d-4dd7-ae0d-9a931a89f93e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9f20757-13f2-4b80-b0cb-81963676e9da.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0da29532-f6d6-4a55-a7b4-6b853204b46c.jpg)