Отзывы на Групповые экскурсии в Грозном

Необычные экскурсии от местных жителей города

441 отзыв путешественников

Е
3 дня назад
Главные места Чечни за 1 день (в мини-группе)
Отличный гид Шамиль! Огромная благодарность! Был один день, успели посмотреть и озеро, и останавливались полюбоваться красивыми видами на перевалах, старый город , мечети . И вовремя успели в аэропорт! Шамиль интересно рассказывает и чувствуется, что очень любит Чечню 🧡
Ещё
А
5 дней назад
Из Грозного — в «маленькую Швейцарию»
Потрясающая экскурсия. Выражаем огромную благодарность гиду Муслиму. Внимательный, ответственный, чуткий. Все подробно и интересно рассказывает. Мы в восторге. Рекомендуем всем🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗🤗🤗☺️☺️☺️☺️☺️
Ещё
Амира
27 сентября
Ослепительные огни Чечни
Все соответствовало заявленной программе,все места посетили. Экскурсия получилась не только познавательной, но и очень атмосферной. Рекомендую 👍🏻
Ещё
I
23 сентября
Пешком по Грозному — для тех, кто здесь впервые
Нашу экскурсию проводила Ася - очень душевная и приятная девушка, открывшая для нас город Грозный, Чечню, её историю, обычаи и жизнь с максимально привлекательной стороны. Посоветовала интересные места и рассказала массу занимательных историй. Благодарим и рекомендуем.
Ещё
Юрий
22 сентября
Главные места Чечни за 1 день (в мини-группе)
Выражаем огромную благодарность нашему гиду Адаму Хаджи! Мы ознакомились с достопримечательностями г. Грозный, посетили много интересных мест, в т ч.озеро Кезеной Ам, этнокомплекс пос. Стражников "Хой", сделали множество фотографий в красивых локациях. Кроме этого, Адам Хаджи ознакомил нас с историей своего народа, с обычаями и традициями, за что мы ему благодарны. Это человек высокой культуры, и обширных познаний, проявил огромное уважение и гостеприимство к нам, к гостям г. Грозного и Чеченской Республики. От этой экскурсии и общения с нашим гидом Адамом Хаджи мы получили огромное удовольствие и набрались самых лучших впечатлений! Желаем ему и его родным и близким здоровья, благополучия, процветания! С уважением Юрий и Ольга!
Ещё
Б
21 сентября
Главные места Чечни за 1 день (в мини-группе)
Отличная организация процесса, от бронирования до высадили после завершения экскурсии. Все чётко и вовремя. Теперь знаю где бронировать экскурсии.
Ещё
С
20 сентября
Ослепительные огни Чечни
Всё хорошо!!!
Ещё
С
18 сентября
Главные места Чечни за 1 день (в мини-группе)
Экскурсией остались довольны. Гид Руслан - профессионал и как водитель и как историк. Было познавательно и комфортно. Рекомендуем!!!
Ещё
Виктория
16 сентября
Главные места Чечни за 1 день (в мини-группе)
Отличная экскурсия, просто замечательная! Сулейман нас покорил своими харизмой, юмором и широтой души, самый лучший гид!🫶❤️👍Маршрут прекрасный, виды чудесные! Мы очень рады, что выбрали именно эту экскурсию и нам достался именно этот гид)))
Ещё
Л
15 сентября
Легенды бирюзового озера Кезеной-Ам: поездка из Грозного
Хорошая экскурсия на комфортном и быстром минивэне. Из достоинств хочу выделить: 1. Маленькая группа. 2. Скорость передвижения. 3. Забирают от отеля и привозят обратно. 4. Гид Ахмед охотно отвечал на вопросы по теме экскурсии и традициях чеченского народа. 5. Обед в кафе с местной кухней за приемлемую цену. Из недостатков: 1. Гид мог бы больше рассказать о городе стражников Хой и строительстве башен, В других группах рассказы были более подробные. 2. Не посетили старую крепость в Ведено (хотя может оно и к лучшему:).
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 45

Популярные экскурсии в Грозном