Отзывы на Индивидуальные экскурсии в Гродно

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2139 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Андрею за экскурсию, день прошел насыщенно, побывали в нескольких локациях, что помогает раскрыть разные строны жизни этой страны, много интересной исторической информации.

Мария
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Гродно в компании Игоря. Много исторической информации, но при этом есть возможность сделать фото в красивых локациях. Удобный формат на автомобиле позволяет охватить больше локаций. Всем рекомендую!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась. Андрей прекрасный рассказчик, отличная речь, интересные факты. Привел и показал замечательные "тайные дворики", которые сразу погружают в атмосферу города. Рекомендую этого экскурсовода!

Галина
Опыт: 5 экскурсий

Путешествовали по окрестностям города с замечательным гидом Сергеем. Узнали много интересного и занимательного, о чем в путеводителях не пишут. Сергей - замечательный рассказчик. Нам немного не повезло - не попали в музей "Сопоцкинская писанка", т.к. в музее был выходной. Но гид предупредил заранее и предложил другие интересные локации. Мы остались очень довольны! Однозначно рекомендуем!. Спасибо!

Маргарита
Опыт: 6 экскурсий

Кажется, за эту поездку мы увидели полстраны) Сергей всё отлично организовал и спланировал. Экскурсия была познавательной👍🏻 Из неожиданностей было то, что в будни почти все церкви оказались закрыты(( Но зато в той, что открыта, Сергей даже смог получить разрешение посмотреть старинный орган.

Инна
Опыт: 7 экскурсий

Алесь отличный экскурсовод, подробно рассказал историю города, старался проводить экскурсию в виде диалого, вовлекая нас в беседу

Александр

Прекрасно провели время в Гродно. Большое спасибо

Инна Ответ гида 

Спасибо, Александр! Приятно было с Вашей компанией гулять по Гродно. Всего Вам доброго! Приезжайте ещё, привозите друзей!

Галина
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Игорю за содержательный интересный рассказ о городе и его истории. Очень удобный формат экскурсии. Много ходили пешком, но совершенно неутомительно. Очень понравилось! Игорю удалось влюбить нас в свой город. Хочется вернуться сюда ещё. Однозначно рекомендуем.

Олег
Опыт: 12 экскурсий

экскурсия очень понравилась, гид - отличная рассказчица, прекрасно владеет материалом и любит свой город

Популярные экскурсии в Гродно