Прекрасная экскурсия! Были учтены все наши пожелания, день вышел очень насыщенный и интересный.
2139 отзывов путешественников
Спасибо Андрею за экскурсию, день прошел насыщенно, побывали в нескольких локациях, что помогает раскрыть разные строны жизни этой страны, много интересной исторической информации.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e44b60a3-082a-4c21-9a38-082cee6a4c34.jpg)
Очень понравилась экскурсия по Гродно в компании Игоря. Много исторической информации, но при этом есть возможность сделать фото в красивых локациях. Удобный формат на автомобиле позволяет охватить больше локаций. Всем рекомендую!
Экскурсия понравилась. Андрей прекрасный рассказчик, отличная речь, интересные факты. Привел и показал замечательные "тайные дворики", которые сразу погружают в атмосферу города. Рекомендую этого экскурсовода!
Путешествовали по окрестностям города с замечательным гидом Сергеем. Узнали много интересного и занимательного, о чем в путеводителях не пишут. Сергей - замечательный рассказчик. Нам немного не повезло - не попали в музей "Сопоцкинская писанка", т.к. в музее был выходной. Но гид предупредил заранее и предложил другие интересные локации. Мы остались очень довольны! Однозначно рекомендуем!. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d65666dc-0200-4f4e-9cae-b231f2c696ec.jpg)
Кажется, за эту поездку мы увидели полстраны) Сергей всё отлично организовал и спланировал. Экскурсия была познавательной👍🏻 Из неожиданностей было то, что в будни почти все церкви оказались закрыты(( Но зато в той, что открыта, Сергей даже смог получить разрешение посмотреть старинный орган.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e46274c-6892-464b-9d48-a6afacdfddb1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/619b3392-840d-4bc7-9ab7-387c7a31cb43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d66b3286-9fc8-45a9-a7be-754d61049408.jpg)
Алесь отличный экскурсовод, подробно рассказал историю города, старался проводить экскурсию в виде диалого, вовлекая нас в беседу
/https://cdn.tripster.ru/avatars/977204c7-c115-462c-89dc-22ab9cd02faa.jpg)
Прекрасно провели время в Гродно. Большое спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1c62292a-70d6-4a70-9b8b-db5de181a939.png)
Спасибо, Александр! Приятно было с Вашей компанией гулять по Гродно. Всего Вам доброго! Приезжайте ещё, привозите друзей!
Спасибо Игорю за содержательный интересный рассказ о городе и его истории. Очень удобный формат экскурсии. Много ходили пешком, но совершенно неутомительно. Очень понравилось! Игорю удалось влюбить нас в свой город. Хочется вернуться сюда ещё. Однозначно рекомендуем.
экскурсия очень понравилась, гид - отличная рассказчица, прекрасно владеет материалом и любит свой город
/https://cdn.tripster.ru/photos/b36b793d-fbee-48cf-ba50-7abe544c5fad.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a830f70c-a3ad-4d82-8045-2c606707fa94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/872ce58e-717c-4cd0-bd1f-4dc48893f2b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3d59e86-be16-42f1-b4c3-566b6062c5f6.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0f8d5b9-b03b-470d-8d08-0d3057cf7d56.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed13fac1-238c-4647-81b6-9347f1118319.png)