Загружены документы, подтверждающие личность.
Инна

Инна

Гид в Гродно
421 посетил
1 год на Трипстере
Аттестованный экскурсовод, историк по образованию. Экскурсии по Гродно и Беларуси провожу с 2005 года. Работаю с организованными группами и индивидуальными путешественниками. Всегда учитываю пожелания и интересы заказчика. С удовольствием познакомлю с увлекательной историей и архитектурой белорусских городов. Уверена — вы полюбите Гродно, вам захочется вернуться сюда за новыми впечатлениями!

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Александр
Александр
Опыт: 1 экскурсия
3 дня назад
Пешком по Гродно с гидом-историком
Прекрасно провели время в Гродно. Большое спасибо
Инна
Иннагид

Спасибо, Александр! Приятно было с Вашей компанией гулять по Гродно. Всего Вам доброго! Приезжайте ещё, привозите друзей!

Юлия
Опыт: 9 экскурсий
4 дня назад
Пешком по Гродно с гидом-историком
Благодарим Инну за насыщенную, информативную, увлекательную прогулку по историческому центру Гродно. Объемный исторический материал Инна преподнесла просто и понятно, на все вопросы давала исчерпывающие ответы. Кроме того, было очень комфортно и приятно общаться. Единственное, в программе было заявлено посещение синагоги, но почему-то мы туда не зашли, возможно, было не время для посещений. Зато послушали трубача с пожарной каланчи)) Инна посоветовала, какие места еще можно посетить в Гродно, какие фильмы посмотреть о знаменитых местных жителях. Экскурсия стала украшением поездки, спасибо!
Инна
Иннагид

Уважаемая Юлия! Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Очень приятно, что Вы заинтересовались историей города Гродно. Сожалею, что время нашей экскурсии выпало на шабат, что не позволило зайти в синагогу. Желаю Вам всего самого доброго! Приезжайте к нам ещё!

ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
4 дня назад
Гродно древний и прекрасный
Гродно действительно прекрасен. Гид несомненно профессионал! Материал очень интересен и подан не как скучная лекция по истории. Время пролетела быстро) Остались только приятные воспоминания! Однозначно рекомендую всем экскурсию, кто хочет не просто погулять и хорошо провести время, а по-настоящему узнать очень интересную историю этого города.
Инна
Иннагид

Мне очень приятно, что экскурсия по Гродно Вам, Любовь, понравилась! Спасибо большое! Желаю Вам всего самого наилучшего! Приезжайте в Гродно ещё с семьёй и друзьями!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии
17 июня 2026
Пешком по Гродно с гидом-историком
От экскурсии мы в восторге! Инна прекрасный рассказчик, море информации, при этом все структурировано, много интересных фактов. Считаем, что нам очень повезло с экскурсоводом, увлеченный, грамотный человек, она открыла нам прекрасный город Гродно. Рекомендую!
Инна
Иннагид

Большое спасибо, Светлана! Буду рада видеть Вас и Ваших друзей нова в Гродно! Всего Вам доброго!

Надежда
Надежда
Опыт: 6 экскурсий
17 июня 2026
Гродно древний и прекрасный
Посещали семьей экскурсию Инны 10.06.26. Инна - великолепный рассказчик, очень осведомленный и погруженный в мельчайшие детали историк. Приятно общаться со знатоком своего дела - глубина знаний Инны восхищает. Было безумно интересно, 2.5 часа пролетели незаметно. Гродно произвел исключительно положительные впечатления, будем рекомендовать к посещению и сам город, и экскурсии у Инны.
Инна
Иннагид

Спасибо, Надежда, за добрые слова! Приезжайте в Гродно семьей, привозите друзей!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии
14 июня 2026
Пешком по Гродно с гидом-историком
очень информативно и структурировано 👌
Оксана
Опыт: 2 экскурсии
27 мая 2026
Пешком по Гродно с гидом-историком
Были на экскурсии 26 мая. Встреча состоялась в назначенное время. Место встречи Инна выбрала намеренно у пожарной каланчи, т.к. именно в 12.00 пожарный в золотой каске играет на трубе с каланчи. Далее все проходило по оговоренному маршруту. Инна очень компетентная и интересно доносит информацию, нашим детям так же было интересно)) экскурсия была не утомительная и прошла продуктивно. История Города нас впечатлила. Спасибо большое Инне за замечательную экскурсию.
Инна
Иннагид

Большое спасибо, Оксана, за тёплые слова! Всего наилучшего Вашей семье! Буду ждать Вас в Гродно снова 🤗

Евгения
Опыт: 8 экскурсий
22 мая 2026
Пешком по Гродно с гидом-историком
Спасибо за интересную экскурсию! Инна полностью владеет материалом. Готова ответить на любые вопросы. Доброжелательна.Это было наше первое знакомство с Гродно. Всё понравилось!
Инна
Иннагид

Спасибо, Евгения! Приезжайте ещё!

Анна
Опыт: 4 экскурсии
13 мая 2026
Пешком по Гродно с гидом-историком
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Инне за интереснейшую экскурсию по Гродно. Эта была не шаблонная отбывашка, а настоящая живая история. Подача материала удерживает внимание на протяжении всего времени экскурсии. СПАСИБО за то, что открыли нам Гродно! А так же, хочу отметить эмпатию и эрудированность Инны. Однозначно рекомендую гида.
Инна
Иннагид

Большое спасибо, Анна, за добрые слова в мой адрес! Приезжайте ещё, привозите друзей, а я постараюсь показать и рассказать в лучшем виде!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии
7 мая 2026
Пешком по Гродно с гидом-историком
На экскурсии было интересно и познавательно. Трехчасовая экскурсия пролетела незаметно. Эксурсоводом Инной были даны все ответы на интересующие вопросы. Экскурсию рекомендую посетить!!!
Инна
Иннагид

Спасибо, Юлия, за добрые слова! Буду снова ждать Вас в Гродно!