Светлана

Светлана

Гид в Гродно
109 посетили
8 месяцев на Трипстере
Родилась и живу в Гродно, который с детства любим. Закончила исторический факультет университета им. Янки Купалы и превратила свои жизнь в сплошное удовольствие, сочетая педагогическую деятельность с экскурсионной работой. Много занималась спортом и велотуризмом. Бесконечно люблю рассказывать о Гродно и каждый раз — как первый раз — эмоционально!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Alexander
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная, атмосферная экскурсия. Рекомендуем как первый шаг в погружении в историю города.

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

В нашей поездке в город решили взять местного экскурсовода, чтобы лучше узнать город. И не прогадали. Нам очень понравилась экскурсия. Рассказ Светланы вел по истории города и казалось оживают герои и улицы. Понравилась забота о нас. Была периодически плохая погода и Светлана нас заботливо укрывала от снега и дождя в своей машине. мы многое узнали о городе. Большая благодарность Светлане.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Круто! Мы узнали очень много нового и интересного, обязательно приедем ещё! Светлана классный экскурсовод!

Эвелина
Опыт: 6 экскурсий

4 января были на экскурсии в Гродно. Очень понравился экскурсовод - Татьяна.Очень грамотная речь, спокойная, интересная подача материала. Несмотря на сложные погодные условия мы прошли весь маршрут. Благодаря Татьяне мы увидели старинный город со своей многовековой историей ,представили события, которые происходили в городе. После экскурсии осталось ощущение прогулки с приятным , образованным собеседником. Рекомендую этого экскурсовода.

Надежда
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсию для нас провела Валентина. Больше четырёх часов гуляла с нами по городу, и всё это сопровождалось очень непринужденным интересным рассказом. время пролетело очень незаметно. Спасибо огромное за такую интересную экскурсию! Обязательно будем рекомендовать.