Насыщенная экскурсия, нашей утренней группе даже удалось посетить костел св.франциска , еще и рассказала Александра где попробовать кофе с егермейстером)
Очень интересная, полная, насыщенная экскурсия получилась у нас со Светланой! Что даже не уложились по времени))) и то дождик немного помешал.. ))). Очень нужны экскурсии , чтобы узнать об истории и атмосфере города и страны! Всегда стараемся брать их, а не просто бродить с картами по городу .. ! Со Светланой вы погрузитесь и в атмосферу прошлого и настоящего… и улыбнетесь и посочувствуете… отлично прошло время! Спасибо!
Светланагид
Ирина, спасибо за позитивный отзыв. Мне приятно, что вам понравился наш город и экскурсия. Пусть все будет хорошо. Успехов всем нам. До новых встреч.
Это, наверное, самая потрясающая интересная экскурсия, которая была у меня в жизни. с невероятно деятельным, исключительным во многих отношениях человеком.
Спасибо большое Игорю за экскурсию! С любовью к городу, к истории своей страны, структурно в историческом контексте изложил судьбу Гродно! Порадовал экскур по дворикам в стороне от туристических троп и историю градостроительства на примере улиц и жилых домов. И как бонус для перфекционистов чистота в салоне автомобиля!
Однозначно рекомендую!