Отзывы на Экскурсии по музеям Гранады

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

123 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия с Алимом была очень увлекательной. Прежде всего хочу сказать спасибо за то, что Алим подсказал, как приобрести билеты в Альгамбру, хотя дней до поездки оставалось не так уж много. А по самой экскурсии могу отметить: 1. Интересный и обширный материал, 2. Прекрасную подачу, 4. Отличное чувство юмора. Рекомендую Алима, и большое спасибо за экскурсию в сказку!

Евгений
Опыт: 22 экскурсии

Прекрасное знакомство с Гранадой благодаря Алиму прошло на 1000 процентов. Мы обязательно вернемся и посетим эти замечательные места Гида можно смело рекомендовать, не пожалеете

Дмитрий
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасный гид, прекрасный город и прекрасное место. Искренне рекомендую!

Анастасия
Опыт: 7 экскурсий

Елена, большое спасибо за замечательную экскурсию по Альгамбре! Это было не просто знакомство с одним из самых известных мест Испании, а настоящее погружение в историю, красоту и атмосферу этого удивительного памятника. Благодаря вам прогулка получилась очень живой, увлекательной и запоминающейся. Особенно впечатлили дворцы Насридов, изящные внутренние дворики, сады Хенералифе и, конечно, знаменитые лабиринты Альгамбры с их переходами, деталями и особым ощущением восточной сказки. Было очень интересно слушать ваши рассказы об истории Альгамбры, архитектуре, символике и жизни этого места в разные эпохи. Экскурсия оставила самое теплое впечатление. Елена — внимательный, эрудированный и очень приятный гид, с которым Альгамбра воспринимается совсем по-особенному. С удовольствием рекомендуем всем, кто хочет увидеть это место не только глазами туриста, но и глубже почувствовать его уникальность.

Alexander
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Алим вывел нас за пределы города и показал прекрасные виды на Альгамбру, провел через район Альбайсин и рассказал множество интресных фактов и историй, которые вы никогда не узнаетеб если приехали с коротким визитом в такой исторически насыщенный город, как Альгамбра.

Наталия
Опыт: 10 экскурсий

За время экскурсии успели осмотреть самые главные достопримечательности города кроме Альгамбры ( которую смотрели сами на следующий день и на которую нужно минимум 3 часа). Все понравилось, но кажется, чтобы обхватить все и не спешить нужно 3 часа не меньше на осмотр. Гид владеет темой полностью и ответит на любой вопрос и предложит любые маршруты и материалы . Рекомедуем.

Надежда
Опыт: 8 экскурсий

Елена прекрасный рассказчик, очень знающий и понимающий как организовать экскурсию так, чтобы было интересно и хорошо слышно даже в условиях большого скопления людей. Место потрясающее, всем советую посетить, а Лена сделала нашу экскурсию запоминающейся даже в условиях непогоды.

Популярные экскурсии в Гранаде