Отзывы на Экскурсии по музеям Горно-Алтайска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

45 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Экскурсию нам проводил Олег (по согласованию заранее). Олег очень интеллигентный и тактичный экскурсовод. Очень приятный в общении. Очень комфортный микроавтобус. Нам все понравилось. Спасибо большое!

Евгений
Опыт: 8 экскурсий

Ирина отлично знает местные достопримечательности, историю и культуру Алтая. Во время наших экскурсий она была очень профессиональна, дружелюбна и заботлива. Ирина сделала наше путешествие по Алтаю незабываемым и запоминающимся. Благодаря ей мы узнали много интересного о этом крае и его жителях. Очень рекомендую Ирину как гида для путешествия по Алтаю!

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии с Олегом,прекрасный водитель и хороший рассказчик! Учел все наши пожелания по изменению маршрута,предложил с учетом погоды более удачный вариант. Все пять участников поездки,включая ребенка, остались очень довольны. Готовы рекомендовать этого гида без всяких сомнений!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Заказали экскурсию, согласовали маршрут, посмотрели окрестности, послушали историю края, легенды про достопримечательности. Все четко, как договаривались по времени, при этом Ирина видит , что интересно и предлагает варианты, куда еще заехать и что посмотреть. Дополнительно получили рекомендации, что можем посмотреть самостоятельно и потом съездили сами на такси.

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, все очень понравилось! Мы увидели потрясающе красивый Алтай и невероятные места😍 Очень понравилось то, что маршрут можно корректировать, в зависимости от интересов туриста. Спасибо большое Олегу за аккуратное вождение 😘 Ни намёка на укачивание пассажиров, даже на горном серпантине) Ирина очень интересно рассказывает истории и легенды) Очень понравлюсь то что Ирина и Олег переодически предлагали нас сфотографировать, все фотографии с красивым ракурсом и видами😊 Обычно с экскурсий мало совместных фотографий, а тут куча и ни одной кривой))

Нина
Опыт: 6 экскурсий

Замечательное путешествие! В республике Алтай я провела 8 дней, но, если бы я не поехала на Чуйский тракт, то сказать, что я видела Алтай было бы нельзя. Красоты природы восхищают и завораживают, совершенно особенный мир! Дорога не утомительная, скорее удивительно комфортная. Многочисленные остановки в красивейших местах, которые приглянулись мне самой и те, что советовала Ирина, пикник на берегу бурного потока - все это как бы сократили расстояние, поверить, что в оба конца мы преодолели 500 км невозможно! Рассказы сменялись созерцанием природы под звуки национальной музыки и это добавляло волшебства в путешествие. Ирина, как гид, как водитель, как рассказчик и, как просто человек влюбленный в этот мир, сделала поездку познавательной, увлекательной, яркой и запоминающейся. Большое спасибо!

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Подкупает желание гида постичь культуру и древнюю историю Алтая Отличное знание мест, которые могут покорить неискушенных наблюдателей, было здорово! Огромное спасибо!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Это были незабываемые 2 дня путешествий, очень насыщенные,интересные,познавательные. Фото как с обложки журналов, такая впечатляющая природа, не хотелось даже фотографировать и отвлекаться, тк на фото не передать всего могущества и величия, а глазами хочется впитать все вокруг. Надеюсь ,что мы еще встретимся и все таки доберемся до Монголии. Мы посмотрели очень много, хотя не торопились и нас никто не торопил. По нашей просьбе нам нашли авто и показали Луну и Марс 2. Я думаю мало есть стран, где такая разная, могучая, впечатляющая природа как на Алтае. Какие душевные люди, открытые,радушные. В следующий раз будем планировать поездку на осень, посмотреть бирюзовую Катунь. Огромная благодарность Ирине и Олегу за их работу, очень внимательные, заботливые, интересные люди, фанаты своего дела!

Популярные экскурсии в Горно-Алтайске