Приехали с девушкой из Омска, чтобы познакомиться с достопримечательностями Алтая. Ни сколько не пожалели о выборе данной экскурсии. Дорога от одного живописного места к другому занимала немало времени, но ожидание скрашивалось интересными рассказами гида Галины об истории Алтая, а также о тех достопримечательностях, которые попадались по дороге.
1563 отзыва путешественников
я просто в восторге ☺ довольна и рада как слон🤣 Константин меня встретил в аэропорту, провёл экскурсию по самым красивым местам☺ в ходе экскурсии немного скорректировали наш маршрут и по моей просьбе завезли меня в Манжерок на канатку☺ я под огромным впечатлением от всех красивых мест, которые мне показали и от познавательной информации по ходу экскурсии. однозначно всем рекомендую, вы будете в восторге🤗 огромнейшее вам спасибо за вашу работу❤
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4ef4e5dd-d5b4-4f19-883a-26310a8d4b75.jpg)
Душевная экскурсия, Галина замечательный гид, желаю вам всего наилучшего ♥️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2397f94-f0ee-45aa-802e-cdfb64fc71b0.png)
Юлия спасибо большое. вы сами прекрасный человек и красивая девушка. Спасибо большое за отзыв.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4ef4e5dd-d5b4-4f19-883a-26310a8d4b75.jpg)
Были на экскурсии с Вячеславом, очень интересная экскурсия, Телецкое озеро бесподобно, а главное прекрасная музыка на обратном пути подняла настроение на все 100500 Вячеслав спасибо 🙏
Экскурсия очень понравилась, много красивых мест, были остановки, где можно по фотографироваться. Экскурсоводы были очень приятные женщины, много новой и интересной информации узнали.В машине тоже было комфортно. Водитель хорошо, быстро и аккуратно вела. Все супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/39340dc5-051a-4e21-86dd-8fe32403679b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f68f908-1d10-4163-80d5-773f7709e406.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfabe95e-6705-4283-8260-6f6b8cbb5ef9.jpg)
Доброго времени суток ! выражаю огромную благодарность организаторам тура! несмотря на ограниченность по времени,с нашей стороны ,были супер подобраны локации ! Организовано питание ,развлечения ! Гид Сергей ,на очень комфортном авто ,был так же на высоте ,очень много интересного узнали ,да так что можно преподавать историю Горного Алтая ! Всем рекомендуем !
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed10f2c1-1d32-4167-83e1-0bd6e4d8d9a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c51d755a-f86e-403b-ba38-f8ec8315fd44.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75b5bdab-90dc-467a-9bd8-8d7e16ab521a.jpg)
Поездка оказалась очень насыщенной, мы проехали по всему Чуйскому тракту и увидели все, что можно было уместить в один день. Особое спасибо нашему гиду Виктории - удивительно было слушать саму историю и тайны из уст коренного жителя: особенности языка, быта, природы и развития этих необыкновенных мест. Очень рекомендую такую поездку школьникам - ведь за короткое время можно вживую, а не по учебникам увидеть смену ландшафтов и природных зон - от лесной до степной и до пустынной, увидеть отложения различных пород, изучить и пощупать минералы. Из поездки привезли множество фото - это готовые картины фантастических пейзажей, невероятного сочетания красок и форм. Еще раз благодарим всех организаторов этой поездки!
/https://cdn.tripster.ru/photos/09925137-b8d1-441a-8408-807bf793b2fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0374a52a-ab9b-4e05-aefa-8eb79f66df23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95db0da4-4db9-452c-bd2c-942707d71570.jpg)
Вячеслав прекрасно провел экскурсию, очень много интересного рассказал и про местность, и про культуру алтайцев. Были даже аудио-вставки от известных деятелей культуры, необычно - но очень атмосферно и информативно. Прокатил по всем красотам, напоил чаем и сделал кучу классных фоток - не пожалела ни на мгновение, что выбрала Вячеслава как своего гида по Алтаю! Отдельный респект за музыкальный вкус и чувство юмора, с таким человеком даже самая долгая дорога будет в радость! Благодаря нему влюбилась в Алтай, обязально вернусь снова и еще раз возьму тур у Вячеслава.
Огромная благодарность организатору. Всё было продумано до мелочей: комфортный маршрут, отличное распределение времени и очень приятная атмосфера на протяжении всей поездки. Это не просто профессионал своего дела, а человек, который действительно любит свою работу. Экскурсия превзошла все ожидания. За один день мы посетили огромное количество невероятно красивых мест, и каждое из них оставило яркие впечатления. При этом отдельного внимания заслуживает даже сама дорога - пейзажи по пути были настолько красивыми, что путешествие между локациями стало полноценной частью экскурсии. Получили массу положительных эмоций, новых знаний и потрясающих фотографий (отдельное спасибо за них Денису, всегда неловко просить кто-то сделать фото, а он сам предлагал и делал прекрасные кадры). Однозначно рекомендую всем, кто хочет не просто увидеть красивые места, а получить по-настоящему яркий и незабываемый опыт. Спасибо за этот замечательный день!
Экскурсия очень понравилась! Много приятных и положительных эмоций от поездки, обязательно рекомендуем кататься на катере по Телецкому озеру, завораживающие виды 🔥Все было комфортно и безопасно, большое спасибо Вячеславу)
/https://cdn.tripster.ru/photos/834facef-122f-49ce-9c00-f65ba9ea036b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6aaf980-e533-4750-a131-8a3ba5814cdb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0e03e47-1557-48bc-a8b1-33a6f90db7b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbf47d12-cf1f-498b-b7a9-64f08aa509b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ba44b33-71e6-4d37-bbe8-28ca0e35ae50.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09d51a04-2461-4a64-84aa-fff4efe2a7c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b1d2089-4a36-4f62-8af5-2bf0a2c8a70f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37d62940-704a-42fc-bc05-40820f39073a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86163478-b65f-44bf-aed9-992bf707e1b5.jpg)