Отзывы на Трансферы в Горно-Алтайске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

80 отзывов путешественников

Ярослава
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная поездка! Побывали в разных живописных местах, прослушала много историй!

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

прекрасный гид! мы были вдвоем с подругой, очень много полезного рассказала, еще и познакомила нас с музыкальным творчеством республики на Алтайском языке. рекомендую от всей души Наталью

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия-классный формат с самолета сразу на экскурсию, не теряем даром время до заселения в отель, погружаемся в атмосферу Алтая)) очень четко все организовано-хорошая машина, интересный и ненапряжный маршрут, отличный гид Дмитрий! спасибо всем, кто участвовал в организации.

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

Очень удачный вариант экскурсии для тех, кто приехал на 2 дня. Нас встретил в аэропорту Евгений и мы помчали смотреть красоту. Все наши пожелания были учтены. Евгений, прекрасный рассказчик и с ним очень комфортно, как то по домашнему. Красота мест просто завораживает! Спасибо за прекрасно организованную экскурсию. Жене отдельное спасибо! Рекомендую!

Верхотурова

Невероятно насыщенная поездка. Прекрасные виды, погода была крайне благосклонна и нам удалось оценить весь колорит в теплой солнечной атмосфере. Огромная благодарность Наталье за это увлекательное путешествие!

Мария
Опыт: 7 экскурсий

Всем добрый день! Мы заказали трансфер с экскурсией, чтобы не терять время даром. Прилетев в 8:30 из Москвы (ночь мы не спали), но выйдя из аэропорта мы взбодрились, нас встретил Константин, и первое что я хотела посмотреть это же конечно музей Горно-Алтайска, мы как раз добрались до него к открытию. Главное мы увидели мумию «Укоксской принцессы», ее выносят по графику несколько раз за месяц и только на 3 часа. Ознакомились мы и со всеми экспозициями музея и еще с выставками которые там проходили. Потом нас Константин отвез позавтракать, прекрасное кафе вкусно, хорошее сочетание цены и качества, и вкусный кофе! И конечно же Константин рассказывал нам много интересного. Мы изначально обсудили что бы мы хотели посмотреть в обзорной экскурсии, так что согласовывайте свои предпочтения, а Константин и Ирина подскажет, как лучше все организовать, чтобы Вам было комфортно. Все описывать не буду, было супер! Спасибо Вам огромное!

Глеб
Опыт: 26 экскурсий

Путешествовал с ребенком (10 лет). Его отзыв. Круто что встречают у аэропорта, РАФТ ВООБЩЕ класс(брать самую большую поездку),ну а в Манжерок есть красивейсшая канатная дорога ,и люди отзывчивые.

Кристина
Опыт: 2 экскурсии

10/10. Очень понравилась экскурсия с Натальей. Аккуратно водила, при этом во время поездки постоянно что-то рассказывала. Экскурсию проводила для нас двоих, на локациях не ограничивала по времени, мы спокойно успели насладиться и пофотографироваться. Были даже наушники, чтобы лучше было ее слышно. Однозначно советую!

Популярные экскурсии в Горно-Алтайске