Отзывы на Групповые экскурсии из Горно-Алтайска

Необычные экскурсии от местных жителей города

372 отзыва путешественников

Светлана
3 дня назад
Северные отроги Алтая
экскурсия была интересная и информативная. Экскурсовод Галина знает свое дело. Все очень понравилось. Буду рекомендовать!
Ещё
Галина
Галинагид
Светлана огромная благодарность вам за прекрасный отзыв.
Ю
4 дня назад
Сокровища Чемала: автомобильное путешествие из Горно-Алтайска
хочу выразить благодарность Денису с которым мы познакомились с Республикой Алтай, У нас были экскурсии на Чемал и по телецкому озеру, все прошло великолепно, интересно и познавательно! всем рекомендую гида Дениса с ним комфортно, он заботился о нас, терпелив, и отлично знает свой край и традиции.
Ещё
И
13 сентября
Красоты Чемала и Зачемалья — из Горно-Алтайска
Отличная экскурсия,всем советую,выбирала по отзывам и не ошиблась Галина организовала всё как надо, спасибо большое
Ещё
Галина
Галинагид
Ирина спасибо большое вам. Вы сами интересные люди. Очень рада что вы выбрали меня. Спасибо.
Д
11 сентября
Чемал – легенды и реальность
Иногда некоторая неопытность гидов компенсируется их максимальной доброжелательностью :) Приезжайте на Алтай!
Ещё
Алексей
10 сентября
Чуйский тракт: покоряя алтайские вершины
Экскурсия просто отличная. Незабываемые пейзажи, приятная компания и интересные истории. Рекомендую!
Ещё
Александр
9 сентября
Чемал – легенды и реальность
.
Ещё
Марина
9 сентября
Чуйский тракт: покоряя алтайские вершины
Хочу выразить благодарность Наталье и Галине за день, который мы провели вместе!!! Очень познавательная экскурсия!!! Красивые места и душевная компания, что может быть лучше!!! Рекомендую👍
Ещё
Александр
8 сентября
Огни ночного Горно-Алтайска
Рекомендую.
Ещё
Н
4 сентября
Телецкое озеро: 5 водопадов + смотровая Тилан-Туу (из Горно-Алтайска)
Поездка была просто фантастическая, огромное спасибо организаторам! Мы совершенно не устали, налюбовались красотами, отдохнули и пережили восторг.
Ещё
Т
2 сентября
Северные отроги Алтая
спасибо Галине и водителю за экскурсию! все очень понравилось, побывали в очень красивых местах, дегустировали мед, медовуху прям на пасеке! все было очень интересно и увлекательно, особенно пещера!!
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 38

Популярные экскурсии в Горно-Алтайске