Все прошло замечательно. Покатались по городу, узнали где и что посмотреть. Александр очень доброжелательный. Экскурсию рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Екатерина, благодарю за доверие и отличную оценку!
Все прошло замечательно. Покатались по городу, узнали где и что посмотреть. Александр очень доброжелательный. Экскурсию рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Екатерина, благодарю за доверие и отличную оценку!
Отличная, познавательная и увлекательная экскурсия! Александр — замечательный рассказчик. Показал и посоветовал множество замечательных мест города и окрестностей!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Дмитрий, спасибо за отзыв! Рад, что поездка понравилась. Жду новых встреч на маршрутах!
Благодарим Александра за эту возможность увидеть Геленджик с двух мысов и узнать немного истории о городе-курорте! Поездка прошла с комфортом, нас забрали и привезли в отель, где мы проживаем, Александр ответил на все интересующие вопросы, так же мы останавливались в самых ярких и живописных местах. Город показал себя с лучшей стороны. Также мы получили много рекомендаций, где насладиться видами, вкусно поесть и куда сходить на экскурсии. Еще раз огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Агата, благодарю за отзыв! Очень рад, что вам все понравилось. До новых встреч!
Впечатления от экскурсии только положительные. Рассказ Александра о городе и его достопримечательностях был интересным и познавательным. Так заслушались, что не успели сделать фото. Приятным бонусом были рекомендации Александра по местным ресторанам и кафе.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Очень рад, что вам понравилась и мои советы пригодились. Жду вас снова — в следующий раз обязательно сделаем красивые фото!
Катались по горам с живописными локациями на высоте около 900 метров. Машина чистая, комфортная. Водитель был ко всем внимателен, ведет аккуратно. Всё прошло отлично. В конце привозят на точку с шашлыком и вкуснейшим вином
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6478d18-563e-440e-a5c0-b7ef8fc3f2ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/479ab5bf-fd56-4bd5-9ddc-6753899ab995.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/742e80b0-4061-4cc5-8b4d-054d8ebb925a.jpg)
Добрый вечер, да д. Петя у нас такой, никто без внимания не останется, очень рад что Вам понравилось, ждем Вас летом,🌞
Это не экскурсия. Это трансфер до определенной локации, причем не самый удобный, если вы не любитель прокатиться в багажнике внедорожника. Нам ни слова не рассказали о городе, местах, которые мы посетим. Только: раньше тут был асфальт, но его смыло дождем. Из представленных в подборке фото мы видели пункты 5 и 7, на этом всё. Обед в кафе , а смысл? До города совсем недалеко, проще поесть в комфорте в городе, но надо заработать на туристах - шашлык и дегустация алко. Не рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d3b474b-6990-4518-a435-f0f210e312b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/742e80b0-4061-4cc5-8b4d-054d8ebb925a.jpg)
Очень жаль Натали что вам не понравилась поездка в горы. Джиппинг подразумевает под собой езду вне асфальтированных дорог. Если Вам нужна экскурсия по городу с гидом будем рады помочь 🌷
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5005aa32-9ea2-4e2b-826c-3fba119c7db9.jpg)
Прекрасная автомобильная прогулка по городу! Большое спасибо Александру за эту поездку, за такое интересное знакомство с Геленджиком. Всё отлично, рекомендую всем, кто приехал в этот чудесный город!)))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Рад, что прогулка оставила такие яркие эмоции. Приезжайте еще!
25.05.2025 брали ознакомительную у Александра. Информация предоставлена емко и интересно. Кто первый раз в Геленджике по моему мнению такая экскурсия необходима на 100%. Благодаря Александру распланировали отпуск с посещением значимых мест. Рекомендуем! Александру удачи и дальнейшего роста!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Юрий, спасибо за отзыв! Рад, что помог вам сориентироваться в Геленджике и спланировать отпуск. Прекрасного вам отдыха и ярких впечатлений!
Добрый день. Прекрасная часовая авто прогулка по Геленджику. Многое узнали, эмоции только положительные. Спасибо огромное Александру за познавательный рассказ о городе.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Огромное спасибо за отзыв. Рад, что автопрогулка вам понравилась и оставила отличные эмоции. Приезжайте в Геленджик снова!»
Добрый день! Очень понравилась экскурсия, поездка была весёлой, особенно гиды, с ними было комфортно. Несмотря на туман, приятно было посмотреть на места. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f39a3d3-211d-45cc-98da-113fadd6e9b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdaafe69-9662-4d46-a3ee-99ef4c4a8458.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/742e80b0-4061-4cc5-8b4d-054d8ebb925a.jpg)
Взаимно Анастасия я очень рад что вам все понравилось, ждём вас солнечная погода🥰