Евгений

Евгений

Гид в Геленджике
78 посетили
8 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Женя. Моя цель — вывести ваш отдых на новый уровень и погрузить в мир путешествий и развлечений. За 7 лет с командой единомышленников я побывал во всех уголках Краснодарского края, а теперь каждый день мы открываем гостям наиболее живописные места. Мы протестировали на себе и отобрали только лучшие маршруты по различным критериям — цена, уникальность, качество — чтобы вы не тратили время зря. Получите незабываемые впечатления и возвращайтесь сюда снова и снова!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

К сожалению, организаторы изначально не предупредили о том, что вся группа (10 человек) поедет на одном уазике. Соответственно, практически все хотели ехать в кузове, а не в салоне и приходилось меняться на каждой остановке. Вопрос с оплатой также интересен. При встречи с "гидом" каждый оплачивал разную стоимость поездки. У нас она составила 2000р с человека, у других ребят 1400, у кого-то 1600 и т.д. В чем заключалась роль нашего гида мы так и не поняли, потому что подъезжая к какой-либо достопримечательности он говорил: "Ну вот тут метров 150 пройдете и увидите водопад" или "Вот сейчас в гору поднимитесь, там Грозовые ворота. У вас 20-25 минут". Маршрут скучный и однообразный, каких-то невероятных красот и чудесных рассказов о них мы не получили. Очень жаль потраченного времени. Вернемся ли мы еще? Нет. Порекомендуем ли мы кому-то? Однозначно нет.

ЕвгенийОтвет гида 

Мы хотели бы искренне извиниться за неудовлетворительный опыт, который вы пережили во время нашего тура. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы принимаем все ваши замечания всерьез. Некоторые джипы переоборудованы и вмещают в себя до 14 человек, это не влияет на безопасность и качество экскурсии. Действительно, мы должны были предоставить вам более точную информацию о том, как будет организована поездка. Это было нашей ошибкой, и мы работаем над улучшением коммуникации с нашими клиентами в будущем. Что касается качества экскурсии и работы нашего гида, мы глубоко сожалеем, что вам не удалось получить ожидаемое удовольствие и интересные рассказы. В целом данный маршрут не предусматривает расширенного экскурсионного сопровождения, но интересная информация должна быть рассказана о местах посещения. Мы обязательно проведем разъяснительную беседу с водителем. Ваш отзыв помогает нам расти и совершенствоваться, и мы ценим вашу честность. Мы стремимся предоставить лучший сервис, и ваше мнение важно для нас.

Эльвина

От экскурсии остались довольны! Особую атмосферу создавал водитель ! ( правда я не помню как его зовут ) особая благодарность ему ! А какое вино мы купили, божественное !

Елена

Нам очень понравилось. У нас с подругой осталось море впечатлений, даже сложно описать это словами.

Александр
Опыт: 12 экскурсий

Хорошая экскурсия, все прошло комфортно, смогли увидеть красивые места и самое главное горы, красивые виды вам будут обеспеченны.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за незабываемые ощущения от поездки. Отдельное спасибо Виктору нашему сопровождающему, за уверенную езду на джипе и рассказы о знаменитых достопримечательностях. 👍 Нам очень понравилось, будем вас рекомендовать.