Отзывы на Экскурсии в мини-группах до 10 человек в Геленджике

Необычные экскурсии от местных жителей города

307 отзывов путешественников

Борисов
4 дня назад
Поездка по вершинам Геленджика с посещением крепости «Грозовые ворота»
Поездка прошла очень интересно, посетили дольмены, дорога проходила по горным дорогам и вершинам Геленджика, посетили крепость "Грозовые ворота", заехали по пути на водопад "Изумрудный" и ещё очень красивый водопад с горной чашей, дальше с дегустацией вин и крепких напитков. Очень понравилось всё, благодарю👍!
Алена
5 дней назад
К Маркотхскому хребту: джиппинг в Геленджике
Посетили экскурсию 12 июля. Нам хватило впечатлений! И поездка в открытом кузове и виды на смотровых площадках! Василий прекрасный водитель. Вести машину по такому сложному маршруту, да ещё рассказывать об истории мест это невозможно. Максимально подробно об истории можно узнать на более спокойных автобусных экскурсиях, суть данной экскурсии в эмоциях от поездки.
Марина
7 октября
«Голубая бездна» — с трансфером из Геленджика
Потрясающе красивое место!) И как здорово, что мы нашли гида Ирину, которая нас отвезла и провела туда, куда сами мы бы не добрались) Большое спасибо за возможность вживую любоваться этой красотой!)
С
5 октября
По Геленджику — в мини-группе
Очень интересная экскурсия. Советую
Вадим
ВадимПредставитель агентства
Спасибо за тёплые слова и рекомендацию! Очень рады, что экскурсия вам понравилась. Будем ждать вас снова!
Т
21 сентября
К Маркотхскому хребту: джиппинг в Геленджике
Спасибо всем, кто был причастен к организации нашей поездки. Накануне нам позвонили и предложили на выбор 2 временных интервала. Водитель Геннадий приехал вовремя в условленное место, отлично справлялся с непростой дорогой и всегда озвучивал следующую точку маршрута и продолжительность остановки. Увидели все, что было в описании, сделали кучу удивительных фото и видео. В путешествии для меня был один недостаток - было сложно забираться в машину и вылезать из нее на остановках, потому что не было никакой ступеньки, подножки и т.д. Предложение - иметь на этот случай в машине приставную ступеньку. Однозначно рекомендую всем, кто сомневается.
Юлия
20 сентября
Активный хайкинг по лучшим местам Большого Геленджика
Мы были на отдыхе в Геленджике в сентябре, и это потрясающее время, людей уже не так много, и погода ещё теплая. Ещё в своём городе выбрали поездку, и не прогодали! Нас забрал Павел и мы с комфортом отправились по самым красивым местам Геленджика. Пока ехали по дороге Павел вёл непринужденную беседу, рассказывал о жизни в городе, и много ещё интересного. Путь был активным, по сосновым лесам, скалистым местностям, каменному побережью. Виды потрясающие!!! В конце поездки получили приятный бонус😌 Огромное спасибо за клево проведенное время!!!
И
18 сентября
Тайны дольменов и водопадов реки Жане
Отличная экскурсия. Евгений, как организатор, очень компетентен в материале данной экскурсии! Все было очень интересно и главное организовано на высшем уровне! Большое спасибо за эту экскурсию!
Катрина
18 сентября
Поездка по вершинам Геленджика с посещением крепости «Грозовые ворота»
Борис мужик 💪🏼 спасибо! Суровый молчаливый, но по факту всё чётко отработано
Ю
18 сентября
Тайны дольменов и водопадов реки Жане
Хорошая экскурсия. Замечательный гид Евгений. Обладает огромным объемом информации по теме, излагает интересно и с юмором. Рекомендую к посещению!
Катрина
16 сентября
Активный хайкинг по лучшим местам Большого Геленджика
Крутая прогулка! Особенно впечатлил парус и дольмен 👍 Павлу спасибо ✊
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 31

Популярные экскурсии в Геленджике