Благодарим Александра за эту возможность увидеть Геленджик с двух мысов и узнать немного истории о городе-курорте! Поездка прошла с комфортом, нас забрали и привезли в отель, где мы проживаем, Александр ответил на все интересующие вопросы, так же мы останавливались в самых ярких и живописных местах. Город показал себя с лучшей стороны. Также мы получили много рекомендаций, где насладиться видами, вкусно поесть и куда сходить на экскурсии. Еще раз огромное спасибо!
491 отзыв путешественников
большое спасибо нашему гиду Николаю, котрый провел для нас замечательную обзорную экскурсию по Геленджику. интересный рассказ с шутками и историями и мы не заметили как пролетели 3 часа. спасибо Николаю, мы обязательно вернемся!
Большое спасибо, за такую теплую атмосферу в течении всей экскурсии. Ульяна настоящий винный гид, знает историю и интересные факты. увлекательно и задорно рассказывает. советует, что попробовать и выбрать. А так же куда мы отправимся в следующий раз! до новых встреч❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/02cf5f44-9db8-4428-a807-1d39ab070958.jpg)
Анна, спасибо большое за отзыв. Самый лучший- когда гости возвращаются.♥️ До новых встреч!
Впечатления от экскурсии только положительные. Рассказ Александра о городе и его достопримечательностях был интересным и познавательным. Так заслушались, что не успели сделать фото. Приятным бонусом были рекомендации Александра по местным ресторанам и кафе.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Очень рад, что вам понравилась и мои советы пригодились. Жду вас снова — в следующий раз обязательно сделаем красивые фото!
Замечательная экскурсия, полюбовались красивыми местами. Хочу отдельно поблагодарить гида Елену. Очень интересно рассказывает, не скучно, позитивно. Нам всём очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e0a7692-4c16-4378-8e14-edf1f9bf6093.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27e04588-63d9-4e3d-b6b2-69046006ee88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41a4f725-3583-4d24-9f1c-f1ae5520204f.jpg)
Планировали посетить дольмены, но в эти дни были сильные ливни. Алик заранее позвонил, предупредил, какие сложности возникли с маршрутом из-за непогоды и предложил несколько других маршрутов. Алик прекрасный рассказчик, информацию подает дозированно, структурно. Чувствует, когда нужно сделать паузу, дает возможность задержаться и просто побыть. Машина в отличном состоянии, вождение комфортное. 10/10
Катались по горам с живописными локациями на высоте около 900 метров. Машина чистая, комфортная. Водитель был ко всем внимателен, ведет аккуратно. Всё прошло отлично. В конце привозят на точку с шашлыком и вкуснейшим вином
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6478d18-563e-440e-a5c0-b7ef8fc3f2ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/479ab5bf-fd56-4bd5-9ddc-6753899ab995.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/742e80b0-4061-4cc5-8b4d-054d8ebb925a.jpg)
Добрый вечер, да д. Петя у нас такой, никто без внимания не останется, очень рад что Вам понравилось, ждем Вас летом,🌞
Это не экскурсия. Это трансфер до определенной локации, причем не самый удобный, если вы не любитель прокатиться в багажнике внедорожника. Нам ни слова не рассказали о городе, местах, которые мы посетим. Только: раньше тут был асфальт, но его смыло дождем. Из представленных в подборке фото мы видели пункты 5 и 7, на этом всё. Обед в кафе , а смысл? До города совсем недалеко, проще поесть в комфорте в городе, но надо заработать на туристах - шашлык и дегустация алко. Не рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d3b474b-6990-4518-a435-f0f210e312b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/742e80b0-4061-4cc5-8b4d-054d8ebb925a.jpg)
Очень жаль Натали что вам не понравилась поездка в горы. Джиппинг подразумевает под собой езду вне асфальтированных дорог. Если Вам нужна экскурсия по городу с гидом будем рады помочь 🌷
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5005aa32-9ea2-4e2b-826c-3fba119c7db9.jpg)
Очень понравилось наше путешествие на джипе с Никитой))) Огромное спасибо! Джипинг по горам это круто. Никита отличный водитель, хороший гид и прекрасный человек, очень внимательно относится к людям, старается, что бы всем было удобно во время поездки, адекватно реагирует и отвечает на вопросы. Сама поездка впечатлила, увидели потрясающие места, вдохнули чистого воздуха. Ещё раз огромное спасибо организаторам и исполнителям!))) Никита, вы лучший!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5005aa32-9ea2-4e2b-826c-3fba119c7db9.jpg)
Прекрасная автомобильная прогулка по городу! Большое спасибо Александру за эту поездку, за такое интересное знакомство с Геленджиком. Всё отлично, рекомендую всем, кто приехал в этот чудесный город!)))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Рад, что прогулка оставила такие яркие эмоции. Приезжайте еще!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a7d0312-b9f5-4564-ab87-7a648d3101be.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74fa7fdd-071b-4e0d-baec-7a8df2f02750.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb475b34-7bda-43fc-8bdf-f2aafd608592.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc0f8362-fea0-41d8-9b42-656af5b6693d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2ee2dcc-2f0a-4ee7-9f7b-4b1b54851504.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebd89066-1030-4040-b6d4-e2ca7dbad9a5.jpg)