Отзывы на Экскурсии по древним памятникам в Геленджике

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

491 отзыв путешественников

Агата
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Александра за эту возможность увидеть Геленджик с двух мысов и узнать немного истории о городе-курорте! Поездка прошла с комфортом, нас забрали и привезли в отель, где мы проживаем, Александр ответил на все интересующие вопросы, так же мы останавливались в самых ярких и живописных местах. Город показал себя с лучшей стороны. Также мы получили много рекомендаций, где насладиться видами, вкусно поесть и куда сходить на экскурсии. Еще раз огромное спасибо!

Анна
Опыт: 16 экскурсий

большое спасибо нашему гиду Николаю, котрый провел для нас замечательную обзорную экскурсию по Геленджику. интересный рассказ с шутками и историями и мы не заметили как пролетели 3 часа. спасибо Николаю, мы обязательно вернемся!

Анна
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо, за такую теплую атмосферу в течении всей экскурсии. Ульяна настоящий винный гид, знает историю и интересные факты. увлекательно и задорно рассказывает. советует, что попробовать и выбрать. А так же куда мы отправимся в следующий раз! до новых встреч❤️

Ульяна Ответ гида 

Анна, спасибо большое за отзыв. Самый лучший- когда гости возвращаются.♥️ До новых встреч!

Светлана

Впечатления от экскурсии только положительные. Рассказ Александра о городе и его достопримечательностях был интересным и познавательным. Так заслушались, что не успели сделать фото. Приятным бонусом были рекомендации Александра по местным ресторанам и кафе.

Александр Ответ гида 

Очень рад, что вам понравилась и мои советы пригодились. Жду вас снова — в следующий раз обязательно сделаем красивые фото!

Наталья

Замечательная экскурсия, полюбовались красивыми местами. Хочу отдельно поблагодарить гида Елену. Очень интересно рассказывает, не скучно, позитивно. Нам всём очень понравилось.

Наталья

Планировали посетить дольмены, но в эти дни были сильные ливни. Алик заранее позвонил, предупредил, какие сложности возникли с маршрутом из-за непогоды и предложил несколько других маршрутов. Алик прекрасный рассказчик, информацию подает дозированно, структурно. Чувствует, когда нужно сделать паузу, дает возможность задержаться и просто побыть. Машина в отличном состоянии, вождение комфортное. 10/10

Филиппова
Опыт: 7 экскурсий

Катались по горам с живописными локациями на высоте около 900 метров. Машина чистая, комфортная. Водитель был ко всем внимателен, ведет аккуратно. Всё прошло отлично. В конце привозят на точку с шашлыком и вкуснейшим вином

Владислав Ответ гида 

Добрый вечер, да д. Петя у нас такой, никто без внимания не останется, очень рад что Вам понравилось, ждем Вас летом,🌞

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Это не экскурсия. Это трансфер до определенной локации, причем не самый удобный, если вы не любитель прокатиться в багажнике внедорожника. Нам ни слова не рассказали о городе, местах, которые мы посетим. Только: раньше тут был асфальт, но его смыло дождем. Из представленных в подборке фото мы видели пункты 5 и 7, на этом всё. Обед в кафе , а смысл? До города совсем недалеко, проще поесть в комфорте в городе, но надо заработать на туристах - шашлык и дегустация алко. Не рекомендую.

Владислав Ответ гида 

Очень жаль Натали что вам не понравилась поездка в горы. Джиппинг подразумевает под собой езду вне асфальтированных дорог. Если Вам нужна экскурсия по городу с гидом будем рады помочь 🌷

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось наше путешествие на джипе с Никитой))) Огромное спасибо! Джипинг по горам это круто. Никита отличный водитель, хороший гид и прекрасный человек, очень внимательно относится к людям, старается, что бы всем было удобно во время поездки, адекватно реагирует и отвечает на вопросы. Сама поездка впечатлила, увидели потрясающие места, вдохнули чистого воздуха. Ещё раз огромное спасибо организаторам и исполнителям!))) Никита, вы лучший!!!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная автомобильная прогулка по городу! Большое спасибо Александру за эту поездку, за такое интересное знакомство с Геленджиком. Всё отлично, рекомендую всем, кто приехал в этот чудесный город!)))

Александр Ответ гида 

Рад, что прогулка оставила такие яркие эмоции. Приезжайте еще!

Популярные экскурсии в Геленджике