Оценка: 1000/5
Это не экскурсия, это крещение ветром. Когда из Гагры выезжаешь в кабриолете, сдувает всё: тревоги, пыль, рабочие чаты. Ты не едешь — ты летишь внутри открытки.
Серпантин к Рице, каждый поворот сбивает с ног красотой. Горы, ущелье, туннель из зелени, музыка и ветер в волосах — чувствуешь себя героем лучшего кино!!!
Сама Рица — магия. Бирюзовая гладь , чистый воздух сладкий до головокружения и национальная кухня!
Отдельный оскар водителю❤!!! Тенгиз - вы нас покорили, вы, человек, который знает идеальные остановки, не грузит Википедией, ставит ту самую музыку. Вы нас погрузили в Ваш мир - Абхазию! Очень вежливый, внимательный, интересный собеседник! Готова сказать , Вам еще очень много хороших слов.
Вот, только, есть один минус: как мне теперь сесть в обычный автомобиль? После этого — ломка.
А если, серьезно - Берите, не думая. Лучшие воспоминания вам гарантированы. ❤️🚗💨
ещё