Прекрасная экскурсия! Захватывающие виды, отличный экскурсовод с прекрасным чувством юмора, шикарный транспорт и водитель! Только положительные эмоции на долгое время!
2533 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7293626b-f4b5-41bc-ab07-88a76d570469.jpg)
Тур оставил самые лучшие впечатления, никакой спешки ! Гид Дамей все очень подробно и интересно рассказывает! Процветания вам !
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff01a7c9-9bb0-4697-9631-47cc9791254e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a12fc54-5b43-4eb5-8b8f-c2b647240ffc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6ad6e85-593a-42bc-969a-cc24b57b043e.jpg)
Это было почти три года назад, но воспоминания до сих пор. С погодой немного не повезло, но не испортилось общее впечатление. Все прошло просто здорово. Рекомендуем всем.
Я влюбилась 💜💜💜 в Абхазию)! От нашей семьи искренняя благодарность за потрясающий день! Адгур — настоящий, замечательный человек, который умеет увлекательно рассказывать, делиться знаниями и заряжать своей энергией и энтузиазмом! Вы сделали нашу встречу незабываемой. Именно на кабриолете, с комфортом, есть возможность всё посмотреть со всех сторон. День пролетел с ветерком)) Спасибо за то, что открыли для нас новые горизонты и подарили массу положительных эмоций! Надеюсь на новые встречи и интересные приключения! Адгур вы космос)!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e970345c-aa00-49aa-af89-29135abca02d.jpg)
Армен это лучший гид в Абхазии, он очень внимательный, ко всем вашим пожеланиям относится с особым вниманием, понимает что вам нужно и выстраивает экскурсию так что бы вам было максимально комфортно! Брали две машины так как нас большая компания, великолепное безопасное вождение что редкость для Абхазии, чувствовали себя и детей в полной безопасности! Все интересно рассказал ответил на все вопросы по ходу экскурсии! Интересный собеседник, однозначно рекомендую!
Нам очень понравилась поездка, было весело и интересно. Водителю отдельное спасибо за профессиональную езду и познавательные рассказы ❤️
Прекрасно провели время в хорошей компании гида. Прогулялись по всем красивым местам, сходили пешком на Малую Рицу по тропе, продегустировали местное вино и чай.
Экскурсия очень понравилась. Прекрасно провели вечер. Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e707e2c9-4fc9-4b83-8db0-6edcebebf96b.png)
Виктория и вам спасибо , мы рады , что смогли оправдать ваше доверия !
Экскурсия прошла на отлично. Экскурсовод Оксана 5+. Всё понятно, интересно, иногда с юмором. Водитель и микроавтобус супер. Вся группа была интересная, весёлая, жизнерадостная. Впечатления остались только положительные.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dca294bf-646e-4a00-a7ad-a8c1b3b3fd22.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/34d041c5-1019-418b-9e5e-891b5e6401d3.jpg)
Спасибо за отзыв! Рады, что экскурсия вам понравилась. Будем рады новым встречам в Абхазии!
Адгур- замечательный гид! Его повествования оставили очень положительные впечатления. Веселый, бодрый нам понравился и как гид, и как человек. Было абсолютно комфортно и непринужденно. Благодарю и рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0b0e192-85cc-4409-9e52-d02812980fb3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd7fa65b-3c9d-4963-99cd-77f426371007.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86c7a859-416e-461e-9e5c-647881641d65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46c41680-b0c3-44e6-9ca6-7141910d30e4.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fa8aad4-b37b-44e4-9683-e8f8be35a8fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4dfe807-9cc1-495b-bb14-d799d9b00b15.jpg)