Отзывы на Ночные экскурсии в Фетхие

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

17 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

У нас состоялась прекрасная вечерняя прогулка по живописным местам ! Огромное спасибо Мехмеду за радушную встречу , познавательные рассказы и красивейшие фото! Вечерний Каш был прекрасен ! Мы обязательно вернемся для новых встреч!

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Мемет - отличный экскурсовод. Показал много красивых мест и панорамных видов на окрестности. Рекомендую обязательно найти время и познакомиться с городами побережья и их достопримечательностями. Мемет - внимательный и интересный рассказчик. Подстроился под наши пожелания по времени начала и продолжительности экскурсии. Было здорово!

Ирина

Приятный, общительный гид, очень хорошо говорит на русском. Содержательная экскурсия про регион и Турцию в целом. Подобраны очень красивые локации. Мемет наделал нам кучу проф фото и видео на память. Большое спасибо! Будем смело его рекомендовать! В следующий приезд обязательно съездим с ним в Каш❤️

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Это была потрясающая поездка! Мемет замечательный профессионал своего дела! Посетить город Каш была наша мечта и Мемет воплотил её в реальность! Мы посетили античный город Летоон, посмотрели сверху на город Калкан и продолжили свой маршрут в вечерний город Каш! По дороге наш гид Мемет рассказал историю Турции, мы узнали больше о регионах / провинциях этой прекрасной страны, также Мемет ответил на все наши вопросы о Турции! Приехав в город Каш, мы были впечатлены красотой этого маленького и уютненького городка, прогулялись по его улочкам, сделали фотографии, купили сувениры и даже поужинали в очень атмосферном ресторане! В процессе всей экскурсии Мемет делал фотографии с нами, они нас очень впечатлили! Благодарим чудесного гида Мемета за прекрасный маршрут, невероятный вечер и такую великолепную красоту вокруг! Очень рекомендуем экскурсии с Меметом, а особенно вечерний Каш!

Алсу
Опыт: 3 экскурсии

Настоящий «фото»-маршрут, красивый легкий. Отличный вариант на первую половину дня. Мы были зимой, в несезон, но повезло с погодой, поэтому получилось полюбоваться красивыми видами Фетхие и Олюдениза 😍

Валерия

Огромное спасибо Мемеду за прекрасную экскурсию. Так подробно и интересно рассказал про историю Турции, необычные факты. И взрослым и детям было очень интересно и познавательно, после экскурсии рассказал и показал где вкусно поесть. Много советов по данному региону. Рекомендую его на все 100% хороший русский язык.

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Прекрасная экскурсия, Мехмет отличный гид! Очень внимательный, всегда на связи, отличный сервис! Экскурсия была интересная, по очень красивым местам! Огромное спасибо за организацию нашей экскурсии, все супер! Благодарю! И всем рекомендую!)

Полина

Благодарим за экскурсию, отмечали мой день рождения на лодке, а перед этим были на источниках. Ловили голубых крабов, дети управляли лодкой! А какие волшебные виды и закаты! Ещё посмотрели , как растет гранат) Мехмет рассказал много удивительных историй, купил торт на праздник, нам повезло и экскурсия получилась камерной, только наша семья) спасибо ещё раз!

Екатерина

Наша экскурсия прошла не на закате, а в первую половину дня, чем мы очень довольны. Успели везде, очередей и толп туристов нигде не застали. Мемет нас не торопил, в спокойном ритме, достойном индивидуального сопровождения. Виды потрясающие, сказочные. Из плюсов: 1. Комфортабельный автомобиль, вежливый водитель. 2. Экскурсия неутомительная и интересная ребёнку по дороге. 3. Дочери дали поуправлять катером . Она в восторге. 4. Интригующая ловля крабов. 5. Местность изумительная. Пейзажи и городки у реки великолепные. 6. Пляж - очень чистая, вода, песок приятный, (но сильные волны). 7. Видели черепаху, кормили. Но приплыли конкуренты на другой лодке и в буквальном смысле закидали черепашку едой. 8. Фото, сделанные Меметом, хоть платные, но памятные))). Спасибо ему за это. Минус один и небольшой: произошло общее недопонимание с обеих сторон насчет обеда в виде крабов. На будущее советую туристам заранее обговорить этот момент с Меметом. А так экскурсия прекрасная, и Мемет очень приятный человек и профессионал в своем деле. Всем советую!!!

Популярные экскурсии в Фетхие