Гид Геннадий прошел с нами до Алибекского водопада, рассказал много интересного из истории покорения гор. Все было безопасно, познавательно и интересно. Нам понравилось.
67 отзывов путешественников
все отлично! Спасибо большое за прогулку❤️ безопасно, интересно и очень красиво 😻
/https://cdn.tripster.ru/photos/40fd3b2b-4f3a-4b66-a09c-3fc0e7167a0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4dd2d093-cfd0-4166-af86-0a5ef943049d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c57721d0-ad80-48eb-a7c1-dd57ba31f049.jpg)
Мы с Галиной встретились у отеля и отправились на прогулку по горам. Сначала мы посетили водопад Шумка, затем перешли к другому водопаду в Теберде и в завершение поднялись на канатной дороге до самой вершины! Во время нашего путешествия нам рассказывали об истории этого края и отвечали на все вопросы. Несмотря на то, что это было не в сезон, прогулка оказалась просто незабываемой!
рекомендую! осталась довольна прогулкой. всю прогулку было очень живописно и интересно❤️ лошадки спокойные, добряки)) спасибо организаторам❤️
Экскурсия прошла на 5 с плюсом по качеству, подаче материала и эмоциям. Так держать :+1:
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b9646d6-8a78-4311-b776-7ff8168d7477.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75a123e7-e4b1-4de9-bafa-ca7c014266b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/328936e8-12e3-433b-af36-5c1090905267.jpg)
Отличная экскурсия! 2 локации+местные достопримечательности вполне хватило, чтобы устать с за 5 часов с прекрасными впечатлениями! Алексей и Галина очень позитивные, располагающие к себе люди! Обращайтесь, не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5a85d334-4c17-4bf2-8db7-f7427a0fbb84.jpg)
Большое спасибо Алексею за интересную информацию и заботу о туристах!
Ходили на экскурсию с гидом Галиной 23 мая. Нам очень понравилось как Галина рассказывает интересные факты о Домбае, о самих горах, водопадах. На любой вопрос Галина нам отвечала. Очень приятно, когда человек настолько позитивен!! Можно по-простому поговорить, посмеяться. Выражаем огромную благодарность за такую экскурсию и душевные разговоры! ❤️❤️❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/f205c7bf-0832-482d-9c5f-6dbd28f7025e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01ff0cab-a9d6-4956-91f4-a468bb58ab2e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/317acc1f-2622-4210-8a32-44ea28c42e8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/87f81972-a3d4-44a2-bf3e-f79090925a17.jpg)
Большое спасибо Алексею! Экскурсия прошла великолепно, смогли попасть еще на памятные мероприятия к 9 мая. Посетили Сентинский Храм, ущелье Гоначхир и Тебердинский национальный парк. Было очень интересно, большое спасибо и от взрослых, и от ребенка!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8508520-7163-4fc0-ab9b-d8c9989b76e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc960c4c-a8a2-4922-b51a-c8d785a11077.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39f1cf27-dc77-4900-b66e-6fae79f6f57b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/901c0dc2-4788-4a27-96e5-d56ef9cc1078.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6df66023-5b84-4dc3-a432-68227e43c87a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7eb6b992-719c-4279-8862-982248109a82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a638c203-1a0c-4ea8-9797-3039d66880c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2da81cf9-9ef0-4084-8b8f-e85319fbac01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5210f1bc-1385-41e6-8c8d-77c14579daa7.jpg)