/https://cdn.tripster.ru/avatars/691595a6-cbe2-4016-a659-426108b4f66f.jpg)
Хорошая, лёгкая, интересная экскурсия в прекрасном городе. Спасибо организаторам.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/691595a6-cbe2-4016-a659-426108b4f66f.jpg)
Хорошая, лёгкая, интересная экскурсия в прекрасном городе. Спасибо организаторам.
добрый день! Были с мужем в октябре в Дохе. Нам очень понравилась обзорная экскурсия по этому городу. Могу сказать что ожидания и реальность совпали. Наш гид знает про страну все, делает прекрасные фотографии. Мы остались очень довольны. Всем рекомендую.
Когда экскурсию проводит многолетний житель Катара, то можно узнать гораздо больше информации чем в описании экскурсии. Хайсам не только показал Доху ее разные районы, какой она была еще 70 лет назад и какой удивительной стала, но и многое рассказал о жизни местных жителей. Доха - современный архитектурный шедевр. Рыбный рынок с удивительным витражным потолком, здание в форме шапки сокола, насыпные острова в форме жемчужин, воздушный морской вокзал для круизных катеров, национальный музей Катара в форме минерала Роза пустыни… Доха не просто красивый современный город, но с удивительным утонченным шармом и шиком. Спасибо Хайсаму за то, что показал фантастическую Доху. Отзыв пишем спустя 10 дней после начала конфликта. Мира, благополучия и безопасности Хайсаму, его семье и всем, всем, всем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b3d6025e-820b-44ae-910a-511c4e58297f.jpg)
22 февраля 2026 года мы посетили замечательную экскурсию с гидами Шахло и Акашем. Хотим выразить им огромную признательность за внимание к туристам, выразительный рассказ о достопримечательностях. Особо запомнились Жемчужный остров с собственной Венеция, остров Живан с кондиционированным бульваром. К сожалению не смогли подробно рассмотреть все 180 инсталляций с кристаллами, для этого здесь надо быть очень долго! Рынок Сук Вакиф запомнился множеством сувениров, текстиля и Золотым пальцем. Желаем процветания и отзывчивых любознательных туристов.
Нам все понравилось от и до! это самые яркие впечатления от отдыха! спасибо огромное за все) мы это запомним навсегда и уже хотим еще)))) настоятельно рекомендуем, это потрясающе! быстро ответили, быстро организовали, отличный сопровождающий, великолепно водит авто по пескам, настоящий профессионал, были остановки в самых красивых локациях, замечательные фото, пейзажи и яркие впечатления. спасибо огромное за все от всей нашей семьи)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a1278df7-22af-42a3-93a8-10b9cef3dad4.jpg)
Экскурсия под руководством Анны прошла замечательно. Представление о стране получили, информация интересная, очень насладились столицей благодаря Анне. Экскурсовод доброжелательная, компетентная, оперативно реагировала на все вопросы и пожелания, очень благодарны за эту экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/50a3dc8a-6dc0-4845-a93a-9ae00665d17e.jpg)
Большая благодарность Ольге, нашему гиду. Прекрасная экскурсия. Много интересных фактов из жизни страны и людей. Рекомендую.
Экскурсия хороша с точки зрения посещения всех основных локаций, но, к сожалению, не были впечатлены гидом. С нами работала Шахло, замечательная женщина с человеческой точки зрения, но с точки зрения экскурсовода — просто нас сопровождала в локациях; информация о Катаре довольно общая, в музее не комментировались экспонаты. К сожалению, не попали к Анне, хотя бронировали с учетом замечательных отзывов к ней. Считаю, что это важный момент для бронирования другими путешественниками.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f966207e-9298-4cb1-a9da-40475fb20c93.jpg)
Большое спасибо гиду Наталье. Были в Катаре в феврале 2026 года. Очень хорошая ненапряжная экскурсия. Интересно рассказала без утомительных цифр и ненужных исторических дат. При этом рассказ получился содержательным и очень хорошо описал местные особенности жизни. Наталья на своей машине отвезла нас на все основные локации и вполне комфортно позволила нам получить впечатление о Катаре
спасибо огромное Хайсаму за экскурсию!!! благодаря нему у нас получился потрясающий день в Катаре, очень очень всем рекомендую эту экскурсию!!!