Darya

Darya

Гид в Дохе
67 посетили
1 год на Трипстере
Мы команда гидов. Многие из нас говорят на арабском и английском.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Леонид

Начало экскурсии было запланировано на 4:45, но из-за того что автобус который ехал за нами попал в аварию, начало сдвинулось. Машина приехала не та, без гида. А причину всего этого Дарья написала в извинительном сообщении только вечером. Все может случиться, просто почему ночью было не написать что такая то ситуация. Ну да ладно. Приехали на базу за 35 минут. Водитель сразу уехал а нас встретил единственный обитатель базы, он же лицензированный инструктор не говорящий на английском. Выдал листовки на русском о том что такое мангровые леса. И не пойми чего сидим ждем, он изъясниться не может: то ли мы некую группу в 26 человек как было написано Дарьей ждем, то ли чего. Вообщем в итоге приехал человек говорящий на английском, дал краткий инструктаж (там реально нечего рассказывать). Прошлись до каяков с веслами в руках. Проплыли пол часа. Ну да место реально необычное, запах обалденный, птиц не видели (не повезло), видели крабиков. Фотки прикольные получаются. Приплыли значит в какое то место, вышли на берег и опять не пойми чего ждем, по английски он сказать ничего не может, мы ходим ходим. Ну сели обратно, поплыли еще минут 15. Опять вышли на берег, пофоткались и обратно. Приплыли обратно на базу и там нас встретил чувак просто бомба. Такой сам танцевал под музыку. Я спросил у гида кто это, он сказал что это человек для поднятия настроения. По-скольки мы заказывали обед заранее за 10$ на человека, пока мы ели, он танцевал. Блин, это просто словами не описать. Я таких чуваков никогда не встречал. Он постоянно улыбается. Я с ним тоже танцевал, дети стали танцевать. Я так раскрепостился, ушли зажимы))) я бы ради этого чувака, у которого штаны на лопнувшей резинке приехал туда еще. Мы поставили потом свою музыку и он копировал наши движения. Я не знаю попадется ли он вам, но это просто мировой чел. Короче так. Место меня не впечатлило, сервис как и ожидалось на словах одно на деле другое, но блин этот чувак дэнсер стоил того чтобы проснуться так рано. Если вы думаете что на этой экскурсии вы узнаете что такое мангровые леса, как они образовались, узнаете о флоре и фауне, этого ничего не будет, это можете посмотреть в интернете. В воде час примерно проводишь, но больше и не хочется.

DaryaОтвет гида 

Мы глубоко сожалеем, что экскурсия не оказалась удовлетворительной для вас. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтем его, чтобы улучшить качество наших услуг в будущем.

DMITRY
Опыт: 38 экскурсий

Все было организовано очень чётко, нас было 6 человек. При этом нас сопровождали 2 молодых парня, которые во все помогали, а после непосредственно прогулки на каяках угостили чаем. Впечатления самые прекрасные

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, увидели множество птиц, живущих в манграх. Получили огромное удовольствие от природы

Дарья
Опыт: 25 экскурсий

Гид не предупредила что из-за высокого уровня дождя плавать на каяке нельзя в это время. В итоге мы проездили зря, потеряли время и деньги.

DaryaОтвет гида 

Уважаемый клиент, Мы искренне сожалеем за неудачный опыт, который вы пережили во время нашей программы. Понимаем, что такие неожиданные обстоятельства могут подпортить впечатление. Иногда погодные изменения не поддаются нашему контролю, и, к сожалению, не всегда возможно предугадать такие ситуации. Действительно, на момент планирования наших мероприятий в календаре не было никаких предвестий о дожде в районе мангровых рощ. Это также было для нас неожиданностью. Наша команда всегда стремится обеспечить наших клиентов лучшими условиями и безупречным опытом. Мы принимаем ваш отзыв во внимание, чтобы извлечь уроки и предпринять дополнительные меры для улучшения наших услуг в будущем. Если у вас есть какие-либо дополнительные замечания или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам напрямую. Мы готовы рассмотреть любые предложения или пожелания, чтобы обеспечить более приятный и качественный опыт при посещении наших программ. Еще раз приносим извинения за возникшие неудобства и надеемся на возможность в будущем снова приветствовать вас и предоставить вам лучший опыт. С уважением, Даша