/https://cdn.tripster.ru/avatars/18d3e3d0-3b1c-4109-b4e5-f08c10fb3f0c.jpg)
Отличная экскурсия, всё как было заявлено: пещеры, смотровые площадки, катер, бархан, обед в интересном месте. Дополнительный бонус- экскурсовод Гаджи, вся поездка прошла в позитивном ключе, а 12 летний сын в полном восторге. Спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f168c05c-02aa-4800-89d8-8be111770791.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d56735b0-c319-4abb-9008-24c2653ea0e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ede060ea-2843-4f3d-ae78-2508107d145c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/18d3e3d0-3b1c-4109-b4e5-f08c10fb3f0c.jpg)
Отличная экскурсия, всё как было заявлено: пещеры, смотровые площадки, катер, бархан, обед в интересном месте. Дополнительный бонус- экскурсовод Гаджи, вся поездка прошла в позитивном ключе, а 12 летний сын в полном восторге. Спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f168c05c-02aa-4800-89d8-8be111770791.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d56735b0-c319-4abb-9008-24c2653ea0e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ede060ea-2843-4f3d-ae78-2508107d145c.jpg)
Мы брали несколько экскурсий за весь отдых, Но эта была самая лучшая!!! Нам безумно понравилось всё! Гид Вязир лучший из лучших, так заинтересовал всех, слушать его было наслаждением! А в тандеме с водителем они просто что то с чем то! Мы в восторге!!! Спасибо всем огромное за такую экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b8a780d-0485-4d7e-89bd-18ec6c07db5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/285a6bfe-be40-403f-92a0-cd680e6d791c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/814621f7-6215-4df0-b07d-65fbdf33982d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2828f56c-cc62-429f-939a-4372311c2ea4.jpg)
все понравилось. позитивный гид Севиль, все интересно рассказывала, заряжала энергией
/https://cdn.tripster.ru/avatars/02cda13c-f6ab-467c-814e-b96431d0194a.jpg)
Что можно сказать - обед в кафе Кавказ был просто великолепен. У меня было такое чувство, что мы ещё что-то остались должны, настолько много еды и вкусно всё было. В целом экскурсия сыну очень поноавилась.
Экскурсия была прекрасна, и благодаря гиду Саркхану, который настоящий визионер и амбасадор Дагестана, я увлеклась историей, очень много нового узнала для себя. Прекрасный мини- поход, все сбалансировано: и физ нагрузка и еда, которая вошла в стоимость. Водопад вообще покорил, это уникальнейшее место! Единственное что сложно - долго ехать, укачивает. Но с этим ничего не поделать.
/https://cdn.tripster.ru/photos/07ea044b-b1a3-4d65-a38b-5cbd66c123f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7180fc4-9cf3-47f4-9d0d-83a2529a55d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31285a09-d2d1-4cd1-845e-461fb3c1f7e9.jpg)
Очень классная экскурсия, приехали спустя 3 года и ощущения и эмоции как в первый раз! Очень зрелищные места и локации, всем советую обязательно посетить данную экскурсию. Эмоций и впечатлений минимум на год точно хватит. Отдельное спасибо экскурсоводу Гаджи, очень эрудированный, доброжелательный и веселый гид. С ним можно поговорить на любые темы, дорога к каньону прошла вообще незаметно за добрыми и позитивными разговорами. Моя оценка 100/10😁
Очень интересная экскурсия, завораживающие виды и яркие эмоции от дополнительных активностей на маршруте. Понравилось содержание программы, побывали как в красивых природных локациях, так и получили адреналин от поездки на катере и зиплайне. Также понравилась организация экскурсии, единственное на трипстере хотелось бы видеть актуализированную информацию по дополнительным тратам (некоторые активности по факту стали стоить дороже) и по общему времени экскурсии (с учетом дороги экскурсия длилась не 10, а 14 часов).
/https://cdn.tripster.ru/photos/690d3bda-f6ce-49e6-a1ee-edbc95d313fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d3b0701-eaf3-45b0-b936-e14f597822d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5dc7377f-707c-4bbd-a915-98b02dd4ca07.jpg)
Очень понравилась экскурсия в Сулакский каньон! Красота неописуемая, первый раз в Дагестане, а эмоций уже через край! )) Попался отличный гид Марьям душа компании, хорошо знает родной край, рассказала нам о быте и культуре местных народов, про историю Дагестана и про сам каньон. В общем советую всем, кто хочет начать знакомство с этим удивительным регионом с душевными людьми. Спасибо организаторам за этот день!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9495a7e4-5f63-41d4-a811-af9c71b388cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe17dde1-356c-4992-a1d7-6b3c0dddc24f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95c63512-6630-41ba-a972-8f15bbba2670.jpg)
Экскурсия очень понравилась, места -захватывает дух. Очень понравился гид Андрей, рассказал много всего интересного, в общем мы не скучали. Сама дорога тоже прошла очень комфортно, несмотря на серпантин. Очень рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d72b7eeb-e60a-496b-b722-ac399f107fc4.jpg)
Порадовал экскурсовод Сулейман-очень аккуратный водитель, помогал решать возникающие проблемы. Из наблюдений: обувь нужна - исключительно спортивная. Мои кеды были ошибкой. Любой туман в Гамсютле - и ноги едут. Я бы посоветовала экскурсию строго без детей. Опасно, многим страшно. Не лезть без спорт. подготовки. Обязательны ветровка в горах, панамка и солнцезащитный крем.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ed37eaef-729e-4e85-9d5a-1fafb21c33a2.jpg)
Добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный и ценный отзыв о нашей экскурсии! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего экскурсовода Сулеймана. Его профессионализм, аккуратное вождение и готовность помочь в любой ситуации – это то, чем мы гордимся и что стараемся поддерживать на высоком уровне. Ваши наблюдения очень важны для нас и для других будущих участников экскурсии. Вы абсолютно правы. Мы обязательно учтем Ваш совет и будем еще активнее информировать наших гостей! Мы ценим, что Вы поделились своим опытом, и надеемся, что, несмотря на некоторые сложности, впечатления от красоты Гамсутль остались яркими и положительными.