Отзывы на Экскурсионные туры из Дербента

Необычные экскурсии от местных жителей города

1632 отзыва путешественников

Н
14 часов назад
Сулакский каньон, Чиркейское водохранилище, пещера Нохъо — из Дербента
замечательная, познавательная экскурсия! гид Визир легко и с юмором делится историческими фактами, отвечает на любые вопросы, рассказывает легенды и читает стихи, благодаря чему складывается ощущение путешествия в близком дружеском кругу. ну а фантастические виды и локации дополняют приключение невероятными эмоциями. знакомство с Дагестан успешно состоялось)
О
1 день назад
Из Дербента — к Сулакскому каньону и его окрестностям
8 сентября побывали на экскурсии к Сулакскому каньону. Яркое впечатление! И очень обрадовались, увидев нашего экскурсавода Эльвину , сопровождавшую нашу группу на экскурсии в Гамсутль. Высочайший уровень профессионализма. Уважаемая турфирма, цените таких специалистов!
Aleksandr
4 дня назад
Самурский лиановый лес + экраноплан «Лунь»
очень запоминающаяся поездка, наш гид Казим много рассказывал про все пункты, и про экраноплан, и про Самурский лес, он очень много знает про местную природу, обычаи, историю, видно, что он любит и знает места, куда возит экскурсии; спасибо большое!
Т
4 дня назад
Из Дербента — в Гоор, Кахиб и к Языку Тролля (в мини-группе)
Если вы хотите провести полдня в тишине - то вам сюда!) что рассказал нам гид? Ничего) у нас был просто водитель, который покатал нас по запланированным местам. И то, пришлось пройти через выяснения этих мест, потому что программа на сайте не совпала с программой, переданной водителю. Даже в названии экскурсии числится Кахиб - но вас в него просто не повезут) Как человек, бронирующий экскурсию в такие красивейшие места, естественно, я рассчитывала получить незабываемые впечатления от поездки и интересные факты об этих местах. Впечатления действительно получились «незабываемыми» - начиная от неправильных времени сбора, который прислал организатор, и места, которое мы просили, заканчивая недовольным водителем, доказывающим мне, что я придумала себе столько мест для посещения, и что он нас туда не повезет; бесконечные поторапливания с его стороны и страдания, как он не хочет возвращаться домой в 10 вечера - тоже добавили «впечатлений». Оценка две звезды только за божественные виды с языка тролля)
А
5 дней назад
Самурский лес: изумрудная сказка России на вашем автомобиле
Были 06.09.26. Прогулка по лесу была полна неожиданностей, в начале мы ходили по речке (бодрящей), далее мы встречали разные виды растений и насекомых. Лианы тоже оказались разнообразные, от самых тонких до толщиной с руку (на одной даже покатались). После прогулки у нас был обед с прекрасным видом на море (в котором мы конечно искупались перед этим). В общем если хотите отдохнуть после горных поездок и расслабиться, вам обязательно нужно сюда)
Е
6 сентября
Из Дербента — к древней крепости, Хучнинскому водопаду и экраноплану «Лунь» (всё включено)
экскурсия полностью понравилась! Под нас подстроился экскурсовод при встрече, потрясающие виды и интересные немассовые локации. все верно спланировано по времени. учел наши пожелания по обеду и посещениям. если хотите отлично провести время, адекватно и спокойно- рекомендую!
М
5 сентября
Хунзах, Матлас и «Каменная чаша»: поездка из Дербента
Очень интересная экскурсия, а природу запомним на всю жизнь) Большое спасибо Магомеду за интересный рассказ, узнали очень много о Дагестане
Саид
Саидпредставитель агентства
Мария, благодарим Вас за отзыв😊. Мы Рады, что Вам все понравилось 🌷
М
5 сентября
Кавказ и его чудеса: Сулакский каньон и бархан Сарыкум (из Дербента)
Прекрасная экскурсия! Очень интересный рассказ и потрясающая природа. Большое спасибо гиду Юлии и водителю Мухтару
Ю
3 сентября
Сулакский каньон, бархан Сарыкум и пещеры Нохъо
Экскурсию нам проводил Рустам, интересный рассказчик, очень понравилось, побывали на всех локациях, получили незабываемые впечатления, мы в восторге! Большое спасибо за проведенное время!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 164

Популярные экскурсии в Дербенте