Отзывы на Экскурсии по музеям Кёльна

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

104 отзыва путешественников

Катрин

Светлана потрясающий рассказчик. Очень все понравилось, казалось бы не так много всего посмотреть, но в итоге оказалось много мест, сосредоточенных в одном районе, полных богатой истории

Tanya
Опыт: 3 экскурсии

Светлана увлекательный рассказчик, очень легко и интересно слушалось! Повествование очень живое и наполнено занимательными историями, легендами, моментами. Время пролетело незаметно и даже дольше заявленного. Спасибо большое!

Александра
Опыт: 28 экскурсий

Светлана провела для меня замечательную экскурсию по Кёльну, показала много интересных мест, в которые я никогда бы не зашла, но которые произвели на меня большое впечатление. Благодаря Светлане, город показался мне своей максимально симпатичной стороной. Спасибо Светлане за очень качественную экскурсию и приятное утро в ее компании, от души рекомендую гида.

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Светлану за увлекательную прогулку по Кельну! Очень интересно, информативно и отличный маршрут! Светлана дала много рекомендаций на разные темы по городу! Не смотрела на время, а старалась как можно больше всего нам показать и рассказать. Отдельное спасибо за вкуснейшие конфеты! Мы с огромным удовольствием попили с ними чай, когда вернулись домой , и вспоминали наше путешествие по Кельну! Рекомендуем Светлану как прекрасного гида и рассказчика!

Адиль
Опыт: 13 экскурсий

Светлана, спасибо Вам большое за прекрасную экскурсию и знакомство с городом. Не смотря на то, что погода была ужасная для экскурсии и практически всё время лил дождь )), но тем не менее, благодаря Вам, мы совсем не пожалели, а наоборот, все участники с нашей стороны, были на 100% довольны проведенным временем .

Катерина
Опыт: 6 экскурсий

Кельн, который показала нам Татьяна был удивительным и очаровательным! Наш гид познакомила с городом в непринужденной, харизматичной манере с изобилием интересных фактов и забавных историй, что сделало наше путешествие еще более запоминающимся!

Катерина
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный выбор для погружения в историю, культуру и красоту Кельна. Татьяна на подобранном специально под вас и ваш бэкграунд языке расскажет обо всем, что вам хочется узнать. Приятная и доходчивая манера. Где есть время усмехнуться, впечатлиться, посочувствовать и проникнуться пониманием. Ощущается, как будто все рассказанное прекрасно отложилось в голове. Это потрясающее искусство. Большое спасибо Татьяне!

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Мой отзыв будет пронизан восторженностью - это потрясающая и великолепная экскурсия. Огромное спасибо Татьяне - Профессионалу с большой буквы: понятный и интересный рассказ, при этом запоминающийся, великолепный язык, интеллигентная подача исторического материал. Маршрут составлен и продуман до мелочей. Никакой усталости и огорчение только от того что экскурсия закончена, а хочется еще. И только одно желание - снова бродить по улицам, смотреть и вспоминать услышанное. Что в результате мы и сделали. Огромное спасибо, рекомендую, причем настоятельно!!!

Ольга
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Татьяне за чудесную экскурсию! Очень интересно и увлекательно,

Популярные экскурсии в Кёльне