Отличный гид, дружелюбный и общительный. Отлично знает местность и поддерживает разговор, советую воспользоваться его услугами.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5dcd6f8c-ebc4-4aec-812b-eb6be964a8a8.jpg)
Благодарю вас за теплый отзыв! С нетерпением жду нашей следующей встречи 🙌
Отличный гид, дружелюбный и общительный. Отлично знает местность и поддерживает разговор, советую воспользоваться его услугами.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5dcd6f8c-ebc4-4aec-812b-eb6be964a8a8.jpg)
Благодарю вас за теплый отзыв! С нетерпением жду нашей следующей встречи 🙌
Замечательное мини путешествие получилось у нас благодаря нашему гиду Валерию. Всё организовано на высшем уровне, отлично подготовленная машина, Валерий отличный собеседник и рассказчик. За небольшое время мы посетили несколько локаций, сделали огромное количество прекрасных фото и видео. По дороге вкусно пообедали. В город вернулись под сильным впечатлением от увиденного и при этом совершенно не уставшие. Спасибо большое Артёму за организацию нашей экскурсии, а гиду Валерию за её проведение.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b4ee7aab-5bdb-451e-a74d-79e28c3fd815.jpg)
Только сейчас собралась написать отзыв, хотя путешествовали в прошлом году. Такого экстрима давно не было. когда выезжали все было отлично , солнечно , потом в горах началась гроза, молния, и страшно, и драйвово, если можно так сказать. Было несколько машин, водители просто асы, профессионалы и юмористы. говорили, если страшно, закройте глаза как и мы.)) Природа конечно очень живописная, потом заезжали в горах к семье и предлагали настоящий кумыс, потом был обалденный обед в юртах:рыба просто бомба! короче что писать, надо просто поехать и получить острые ощущения. Рекомендую однозначно!
Вчера ездили на экскурсию с Тимуром, это был его дебют - просто замечательный дебют, очень разносторонне интересный гид, много нового и интересного рассказал про Иссык-Куль и исторические факты, угостил вкусными напитками и комфортно организовал нашу поездку. Желаем ему дальнейших успехов и приятных туристов. Группа из Якутии в количестве 4 человек.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5dcd6f8c-ebc4-4aec-812b-eb6be964a8a8.jpg)
Благодарю вас за отзыв! Рад был провести для вас экскурсию! Надеюсь, до новых встреч! ❤️
Мы были в мае 2026 года. Дмитрий провел для нас 2 замечательные экскурсии. Показал нам страну с лучшей стороны, много информации об истории , обычаях народа, современным Кыргызстане, кухне. Отличный водитель, поднялись на 4000 метров, увидели плато, альпийские луга, горные реки и озера. Огромное спасибо Дмитрию за эти запоминающиеся путешествия!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1684946b-a4eb-4593-aa28-51614cc61fa4.jpg)
Экскурсия длинная, многим показалось бы тяжеловато. у нас заняло около 15 часов. но мы с ребенком 9 лет отлично справились. Интересный маршрут, замечательный водитель -гид Александр. Места на Иссык-Куле потрясающие. Между локациями можно поспать в дороге. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/610fd831-c40a-49ad-9c41-3c2b5cb2674e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f023c932-e10f-4889-a39e-c4434fbb54fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f2041ee-60d4-4958-9e98-c0ebd362964e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1684946b-a4eb-4593-aa28-51614cc61fa4.jpg)
Экскурсия отличная. У нас был прекрасный водитель-гид Александр. С полной серьезностью и долей шуток рассказал нам про Кыргызстан. Про то что было, что стало, про обычаи и красоту. природа тут уникально прекрасна. маршрут обговорен в начале выезда. пунктуально забрали нас из гостиницы. Рекомендую всем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c0baf25-3042-4a3f-87d8-f7b33a15ccf2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/211ca832-7e5b-4807-9d97-9ee2d7c6199d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/49652fac-b98c-4280-8b98-bf6288371072.jpg)
Ездили в тур с Александром. Очень ориентирован на комфорт экскурсантов, обязательно предупреждает о возможных неудобствах в дороге и предлагает способы их сгладить. В дороге и на местах рассказывает как базовый материал, так и массу дополнительной занятной информации. Всегда поможет на сложных участках пешего маршрута, покажет дополнительные интересные места и сделает ваш отдых максимально комфортным интересным. В высшей степени рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6ab031e1-964f-4cbe-8e60-7d96b788a57b.jpg)
Провели 17 часов в компании замечательного гида Дмитрия! Дмитрий - прекрасный рассказчик, знает географию и историю своей страны и ещё много чего, слушать его очень интересно и приятно. Мы посетили невероятные виды: и каньоны, и ущелья, были в Караколе и в конце путешествия поели лагман. Было комфортно путешествовать даже с ребёнком 3 лет, гид очень чутко реагировал на наши запросы и просьбы. По нашей просьбе поставили автокресло. А ещё гид отличный фотограф 📸 Всем советуем! Экскурсия огонь 🔥🔥🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/603bf9dd-bd2d-494f-b787-4901291fd5db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca7b0fc7-9e99-4d2d-bd76-df4efb58f1fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9055ac1-2ae4-4878-b9ad-57a9da4c9124.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eb32a1c5-e0ff-492c-807f-eb52b6a49530.jpg)
Благодарим Вас за доверие. Всех благ и обчзательно возвращайтесь. Здесь еще много красоты.
Отличная Экскурсия! Гид эрудирован, и харизматичен!