Отличный гид, дружелюбный и общительный. Отлично знает местность и поддерживает разговор, советую воспользоваться его услугами.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5dcd6f8c-ebc4-4aec-812b-eb6be964a8a8.jpg)
Благодарю вас за теплый отзыв! С нетерпением жду нашей следующей встречи 🙌
Отличный гид, дружелюбный и общительный. Отлично знает местность и поддерживает разговор, советую воспользоваться его услугами.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5dcd6f8c-ebc4-4aec-812b-eb6be964a8a8.jpg)
Благодарю вас за теплый отзыв! С нетерпением жду нашей следующей встречи 🙌
Замечательное мини путешествие получилось у нас благодаря нашему гиду Валерию. Всё организовано на высшем уровне, отлично подготовленная машина, Валерий отличный собеседник и рассказчик. За небольшое время мы посетили несколько локаций, сделали огромное количество прекрасных фото и видео. По дороге вкусно пообедали. В город вернулись под сильным впечатлением от увиденного и при этом совершенно не уставшие. Спасибо большое Артёму за организацию нашей экскурсии, а гиду Валерию за её проведение.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b4ee7aab-5bdb-451e-a74d-79e28c3fd815.jpg)
Только сейчас собралась написать отзыв, хотя путешествовали в прошлом году. Такого экстрима давно не было. когда выезжали все было отлично , солнечно , потом в горах началась гроза, молния, и страшно, и драйвово, если можно так сказать. Было несколько машин, водители просто асы, профессионалы и юмористы. говорили, если страшно, закройте глаза как и мы.)) Природа конечно очень живописная, потом заезжали в горах к семье и предлагали настоящий кумыс, потом был обалденный обед в юртах:рыба просто бомба! короче что писать, надо просто поехать и получить острые ощущения. Рекомендую однозначно!
Вчера ездили на экскурсию с Тимуром, это был его дебют - просто замечательный дебют, очень разносторонне интересный гид, много нового и интересного рассказал про Иссык-Куль и исторические факты, угостил вкусными напитками и комфортно организовал нашу поездку. Желаем ему дальнейших успехов и приятных туристов. Группа из Якутии в количестве 4 человек.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5dcd6f8c-ebc4-4aec-812b-eb6be964a8a8.jpg)
Благодарю вас за отзыв! Рад был провести для вас экскурсию! Надеюсь, до новых встреч! ❤️
Мы были в мае 2026 года. Дмитрий провел для нас 2 замечательные экскурсии. Показал нам страну с лучшей стороны, много информации об истории , обычаях народа, современным Кыргызстане, кухне. Отличный водитель, поднялись на 4000 метров, увидели плато, альпийские луга, горные реки и озера. Огромное спасибо Дмитрию за эти запоминающиеся путешествия!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1684946b-a4eb-4593-aa28-51614cc61fa4.jpg)
Экскурсия длинная, многим показалось бы тяжеловато. у нас заняло около 15 часов. но мы с ребенком 9 лет отлично справились. Интересный маршрут, замечательный водитель -гид Александр. Места на Иссык-Куле потрясающие. Между локациями можно поспать в дороге. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/610fd831-c40a-49ad-9c41-3c2b5cb2674e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f023c932-e10f-4889-a39e-c4434fbb54fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f2041ee-60d4-4958-9e98-c0ebd362964e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1684946b-a4eb-4593-aa28-51614cc61fa4.jpg)
Экскурсия отличная. У нас был прекрасный водитель-гид Александр. С полной серьезностью и долей шуток рассказал нам про Кыргызстан. Про то что было, что стало, про обычаи и красоту. природа тут уникально прекрасна. маршрут обговорен в начале выезда. пунктуально забрали нас из гостиницы. Рекомендую всем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c0baf25-3042-4a3f-87d8-f7b33a15ccf2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/211ca832-7e5b-4807-9d97-9ee2d7c6199d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/49652fac-b98c-4280-8b98-bf6288371072.jpg)
Вот и закончилось мое путешествие в Кыргыстан с 18 по 22 мая. С Артемом провели незабываемые 5 дней! Отличный ГИД! Реализовывались все наши пожелания, максимум заботы и внимания. Когда выбирала тур, уже понимала, что это очень красивая страна! Но увиденное превзошло все ожидаемое! Спасибо Артему и всем, кто принимал нас в этой очень гостеприимной стране. Было очень вкусно. Гид знал, где покормить. Манты были незабываемые! Вернусь обязательно, тем более Артем предлагает и другие маршруты!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5447d2ce-fd28-4fcd-a9b6-81ab78733345.jpg)
Спасибо большое за ваш отзыв!)))) будем ждать еще вас в гости!)))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/515887c0-9afc-49c6-8ddb-8473228be251.jpg)
Всё шикарно, рекомендую! С собой обязательно брать дождевики. Из нюансов: ночёвка в юрте только летом (июль, август), а не круглогодично.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5447d2ce-fd28-4fcd-a9b6-81ab78733345.jpg)
Здравствуйте Ирина , спасибо большое за ваш отзыв) в плане дождевиков , это по умолчанию брать с собой ,когда едешь в горы). В плане ночевки в юрте , да это происходит только летом (июль и август) для вашего же удобства, так как в горах если днем более менее тепло, то ночью там бывает достаточно холодно, и это может доставить некоторый дискомфорт отдыхающим
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e10fdd6b-5128-46e5-a108-1043f8cc4ba1.jpg)
Нам очень понравилось поездка на Иссык-Куль! Артем наш лучший гид за всю поездку в Кыргызстан! После него у нас было еще две поездки по стране, но они все не так сильно погрузили в страну, хотя, возможно, после тура Артема нас были завышенные ожидания. Артем рассказывал четко и по делу, очень комфортный гид, всегда был рядом, когда было нужно, но и давал нам свободное время! Мы побывали в самых красивых местах, куда других туристов не возят. Останавливался, чтобы мы могли взять кофе и показал, где самый вкусный кофе. Хорошо подобрал группу по возрасту, грамотно построена программа так, чтобы не было толпы туристов. Все места питания идеально подобраны под тайминг, хорошо владеет материалом и может на ходу перестраивать программу при форс-мажорных обстоятельствах без ущерба для интересов группы. Мы очень довольны, что наше знакомство с Кыргызстаном началось именно с Артемом! Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/30f65907-9dd7-49e8-9635-b282db1dac87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e492597e-84aa-4a3a-93cd-0553b8835e7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/550b0289-3d18-4f62-be94-8508ec0ddd14.jpg)