Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Чебоксар

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

207 отзывов путешественников

Андрей

Отличное путешествии с семьей. Татьяна прекрасно владеет историей обоих городов, отлично излагает материал, которым владеет. Нам все понравилось.

Жанна
Опыт: 9 экскурсий

Ездили с сыном 14 лет на экскурсию Чебоксары и Йошкар-Ола 7 апреля с гидом Татьяной (за рулем был ее муж). Нам очень понравилось как Татьяна с любовью рассказывала о своем городе Чебоксары. Водитель всегда притормаживал или ехал медленнее, что бы мы могли рассмотреть объекты и сфотографировать их. Было достаточно остановок и пеших прогулок по знаковым историческим местам. Узнали много нового. В Йошкар-Оле успели и выход 12 апостолов увидеть, и ослика с иконой. Много прошли по набережным. Пообедали. Экскурсия прошла душевно, как с родными людьми :-)

Альфия

Отличная экскурсия! Открыли для себя сегодня Чебоксары, спасибо Наталие)) Увлекательная пешая прогулка, яркие эмоции и очень познавательный материал! Прониклись отношением Наташи к её любимому городу! Сколько гордости за свой народ, свою культуру! Именно такие специалисты позволяют увидеть особенности развития региона и неповторимый калорит. Погода добавила яркости прогулке и в итоге день удался))) Спасибо, Наташа!!!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Отличная пешеходная экскурсия! Много нюансов, которые не найдёшь ни на одном интернет- ресурсе. Со знанием и любовью к родному городу!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Несмотря на холод, прогулка получилась отличная! Спасибо Наталье за интересный рассказ и внимательное отношение!

Любовь
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасная легкая прогулка, которая была по дороге из Казани в Нижний Новгород. Многократно проезжая мимо и ничего не зная про Чебоксары на позитивной ноте в промозглый осенний день очень комфортно провели время. Маршрут прогулки построен логично. Информация легка для усвоения, удалось посмотреть на город с другой стороны. Спасибо гиду!

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Татьяне Анатольевне за эрудированность, готовность подстроится под запрос группы, предупредительность, пунктуальность.За время, проведённое вместе, мы успели много увидеть и узнать, сфотографироваться и поснимать итересные объекты, вкусно покушать, купить разные сувениры (съедобные и не очень;))) И всё это - под грамотным руководством Татьяны. Она знает все интересные места, чётко отслеживает время, даёт правильные рекомендации. Спасибо ей огромное за отлично проведённый день!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Наталье за интесный рассказ о настоящем и прошлом Чебоксар. Много чего не знали даже местные жители)

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Наталье за экскурсию. Было интересно, познавательно. Время пролетело незаметно. Детям понравилось.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Посетили два прекрасных города России - Чебоксары и Йошкар-Ола. Приобрели экскурсию на один день на два города. Экскурсоводом была Татьяна. Очень грамотный экскурсовод, много знает, прекрасно преподносит свои знания о городах, спокойная и очень доброжелательная!!! Настоятельно ее порекомендую тем, кто соберется поехать посмотреть эти замечательные города. Экскурсия была на машине, длительная. Хочется ещё отметить водителя. Настолько профессионально и спокойно ведет машину, что ты едешь расслабленный и не думаешь о движении по трассе. Всегда бы были такие водители. Экскурсия длилась чуть больше семи часов, а прошла, как один миг. Даже не хотелось расставаться с такими замечательными людьми, профессионалами своего дела, похоже, очень любимого. Желаем этой паре здоровья и успехов в их, так необходимом нам, труде!

Популярные экскурсии в Чебоксарах