Ездили с Мариной на две экскурсии, Зелёный и Красный маршрут. Понравилась и та и другая экскурсия. Марине большое спасибо за эти замечательные два дня. Было интересно, познавательно и не занудно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e909968d-2c55-4335-943f-6ce33a734ed0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/883cb1a8-ec0a-4554-9bd9-bca34509b1d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39e814a0-ed2c-445d-92a2-45c19cfdac0e.jpg)
Ездили с Мариной на две экскурсии, Зелёный и Красный маршрут. Понравилась и та и другая экскурсия. Марине большое спасибо за эти замечательные два дня. Было интересно, познавательно и не занудно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e909968d-2c55-4335-943f-6ce33a734ed0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/883cb1a8-ec0a-4554-9bd9-bca34509b1d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39e814a0-ed2c-445d-92a2-45c19cfdac0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a4ec0306-df06-46ad-8a14-55efb9b617e6.jpg)
Будьте уверены, что поездка состоится при любых обстоятельствах. Сулейман очень приятный, ответственный гид. Получили удовольствие от экскурсии, все в хорошем темпе, понятно, истории интересные, получили ответы на все вопросы. Можем смело рекомендовать. Но по классике, сильно переплатили в сувенирном магазине.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7d16f860-7830-4e2f-bf4f-bcd2f3a920bf.jpg)
Огромное спасибо за прекрасную организацию полёта на воздушном шаре! Всё было просто супер: нас забрали из отеля точно в обозначенное время, всё прошло чётко, спокойно и очень профессионально - от самого начала до приземления и возвращения обратно в отель. Сам полёт был невероятный! Мы поднялись на высоту около 1300 метров, и это были просто нереальные впечатления. Виды, атмосфера, ощущения - всё было настолько красиво и захватывающе, что словами сложно передать. Мы полетали просто здорово, получили огромный заряд эмоций и будем ещё долго вспоминать этот день. Отдельная благодарность Кристине, которая занималась организацией. Она всегда была на связи, полностью сопровождала нас по всем вопросам перед полётом и помогала чувствовать себя спокойно и уверенно. Спасибо вам за этот классный опыт и незабываемые впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fb582b3-3ed4-4a60-a48e-fa3e80c4a7e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6dac6447-9ec3-4712-98fd-c4896f16cde4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04406d96-5788-474a-9df6-b0f8dfd5ed3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ff92de0a-878e-4dfb-a091-0c9e65170d5a.jpg)
это был идеальный полет на воздушном шаре! я летала впервые и все прошло на высшем уровне. Перекус до полета, затем сам полет, эти завораживающие виды, восходящее солнышко и сотни шаров вокруг оставляют незабываемые впечатления. Полет длился 1 час, за это время мы увидели красоты Кападокии с высоты птичьего полета. По окончанию полета после мягкой посадки нас ожидало шампанское в качестве приятного бонуса. Однозначно рекомендую данную компанию и Кристину как организатора, которая все подсказала, рассказала и обеспечила нам комфорт на протяжении всего мероприятия.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/82247402-37ef-4dac-9034-fd5529588c92.jpg)
отличная организация , Кристина оперативно обо всем оповестила , обрисовала организационные моменты , все было четко по графику , отмечу мягкую посадку и профессионализм штурмана , после полета на земле ждали бокалы шампанского , стоящие в поле с видом на садящиеся шары , точно рекомендую
Большое спасибо Кристине за потрясающе организованный полет на воздушном шаре!!! нас забрали из отеля на онансфере, долго мы не ждали. На месте посмотрели процесс надувания шаров и полюбовались долиной😊 Всё было бережно, безопасно и потрясающе красиво 😍🤩 Обратно нас также отвезли на трансфере до отеля. Экскурсия ранняя, на месте прохладно сначала, об этом предупреждают. Но всё это того стоит! Очень красиво🥹🤗 Отдельное спасибо за рекомендацию выбрать угловое место для посадки в шар для лучшего обзора🙌🏻🙏🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/debea081-b1cc-4561-a071-7c86517d04f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fd43bbc-7a87-4e9d-8c4c-af8cfccdf0fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e393fc5f-2d63-4dc5-bdee-9c39aba93d5b.jpg)
Замечательный полёт и организация! Трансфер был организован вовремя, всех собрали и довезли в долину Гереме. Пока ждали, как надуется шар раздали сок и небольшой бисквит. Рассказали правила безопасности и довольно быстро взлетели. Все красиво, поймали рассвет и золотой час с шарами вокруг.
/https://cdn.tripster.ru/photos/99ad8b80-6e73-4ba2-b0d7-6bb51bf8a63b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f1e87b7-2c4e-4c3b-b679-e39de51f9de4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1434f57b-9704-4a87-a18e-bb79a2e14911.jpg)
Отличные впечатления от экскурсии. Посетили интересные места. Прогулялись по каньёну и получили хорошую физическую нагрузку. Большое спасибо Марине за рассказ об истории Кападокии и организацию экскурсии.
Давно хотел полетать на воздушном шаре, и тут под отпуск девушка уговорила отправиться в Каппадокию. И не зря. Очень красиво, множество шаров со всех сторон взлетают один за другим, потрясающие виды, рассвет. Рекомендую
до Ган лучший экскурсовод Каппадокии. отлично говорит на русском. мы передвигались на минивэне, было вкусно и красиво. много интересного
/https://cdn.tripster.ru/photos/129bfa85-6043-4018-b690-75f9236cb551.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f30a1d9c-3fa2-4d6d-9a45-31c04430f9f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6543bdf0-fee6-425c-8773-85ffa8e1df58.jpg)