Отзывы на Необычные маршруты в Каппадокии

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

601 отзыв путешественников

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Невероятно и незабываемо . Не нужно экономить на полете . Эти ребята нам показали с высоты все долины и Учхисар, в отличие от других, которые летали только над Гереме. Полет длился 1 час 10 мин.Татьяне большое спасибо, всегда была на связи

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю за клиентоориентированность и понимание со стороны Татьяны, с кем была вся коммуникация. Она очень чутко отреагировала на возникшие недопонимания и предложила решение, которое нас устроило. Полет прошел великолепно!! Рекомендую!!

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Ольга помогла нам оперативно (за день) оформить полет на воздушном шаре, сама внесла предоплату, ночью встретили в отеле, утром отвезли на место дислокации. До и после полетов уже не было.

Владимир

Решили заранее оплатить из Москвы. Все прошло удачно. За день до полета через whatsup со мной связался агент, подтвердил поездку, назначил время отъезда из отеля

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Официально - Татьяна худший гид в моей жизни. Дорогие путешественники…не ведитесь на привлекательную цену. Лучше заплатить немного больше, но получить качественный сервис и избежать негативных эмоций и неудобных ситуаций во время вашего путешествия. Мы с Татьяной за два месяца и повторно за день до экскурсии договорились о наличной оплате. В итоге оказалось, что ее никто не принимает. Т.е. в описании экскурсии заведомо указана ложная информация. И я во время путешествия без доступа к действующему номеру и переводам по карте (все средства в наличке) оказалась ВОРОВКОЙ! Меня измучили и Татьяна и трипстер! Просто ужасно…вернулась в Россию и перевела оставшуюся часть

ТатьянаОтвет гида 

Здравствуйте Анна! Летали 13.04, оплатили вторую часть 19.04 и то после долгой переписки с Трипстером. Вас вовремя забрали вы полетали в Основной Каппадокии, когда оплатили только за 1 человека в Долине Соганлы! Пилоты, водители и команда деньги у вас не берут! У нас этого нет в описании. Оплата происходит в офисе. Я всегда подстраиваюсь и стараюсь пойти на уступки, хотя прописана оплата за 24 часа до полёта. У меня есть переписка с вами. Вы полетали, но к нам в офис не подошли сделать оплату. Вы пропали, перестали отвечать на ватсап. С Ув Татьяна

Света
Опыт: 4 экскурсии

Если вы реши брать экскурсию , чтобы узнать историю Каппадокии. То Мурат вам ее расскажет на 10/10 И очень увлекательно. Огромное спасибо за прекрасную пешую прогулку с историей !

Татьяна
Опыт: 20 экскурсий

Здесь основной успех зависит от мастерства пилотов и погоды!У нас сегодня все совпало.Масса незабываемых впечатлений!Воспоминания останутся на всю жизнь!

Анна

Спасибо большое за незабываемую фотосессию. Память о прекрасной и долгожданной поездке в Кападоккию. Профессионально, чётко и слажено организованная фотосессия.

Жанна
Опыт: 2 экскурсии

Отлично прокатились вдвоем с подругой ) получился такой индивидуальный тур только для нас :) Гид Ибрагим замечательный - всё объяснил и показал. Прям детский восторг от машинки! Однозначно рекомендовала друзьям:)

Популярные экскурсии в Каппадокии