Отзывы на Экскурсии по пригородам Каппадокии

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

114 отзывов путешественников

Борис

Очень познавательная и увлекательная экскурсия. По всем позициям - отличено! Ибрагим очень коммуникабельный и отрывчатый человек. Буду советовать друзьям эту экскурсию.

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Были в Каппадокии один день, успели все посмотреть. На комфортабельном автомобиле посетили все значимые места, гид Сулейман рассказал их историю. Спускались в подземный город. Гид посоветовал место, где вкусно покушать. А вечером отвез встретить закат. Было насыщенно и интересно!

Матвеева
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный тур, посетили много прекрасных локаций, очень информативно, гид стал нашим другом, было время сделать фото и покупки, полюбили Турцию еще больше, спасибо!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Получилась замечательная, яркая фотосессия!) все очень хорошо организовано, учитывалась смена местоположения Шаров) Было очень комфортно работать) отличная команда, спасибо!))

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Ездили компанией друзей с гидом Муратом. Экскурсия проходила на комфортабельном минивэне с очень аккуратным водителем, и в целом все очень понравилось). Мурат адаптировал маршрут под наши пожелания, посетили несколько локаций и в завершении дня встретили красочный закат))) От экскурсии остались только положительные впечатления.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Хорошее: помощь с орг.вопросами, крутой (даже слишком крутой) трансфер, отличный отель Плохое: в экскурсионном автомобиле одновременно 2 группы, говорящие на 2 языках и перекрикивающие друг друга, в саму экскурсию напиханы все достопримечательности Каппадокии в итоге нас возят с точки на точку, основное время в дороге, а на месте 20 минут пофотографироваться, экскурсовод - это лотерея, может попасться классный, а может стажер, который будет рассказывать про своего мужа и детей

ТатьянаОтвет гида 

Здравствуйте Екатерина! Спасибо за отзыв. Это насыщенная экскурсии. 2ух дневная программа прописана в описании. Это стандартные программы по Каппадокии, невозможно что то убрать или сделать на 3-4часа. В 1 день Северная Каппадокия до 15:30-16:00 Во второй День- Южная Каппадокия Город под землей Каньон Ихлара почти 2 км пешком. До 18:00 20 минут это предостаточно)) чтобы погулять на каждой точке))). В Каппадокии поэтому экскурсия на машине,чтобы успеть везде. Для групповой экскурсии максимум 16 человек это отлично. Гиды вам все рассказывает непосредственно на улице ,не в машине. По желанию можно организовать индивидуальные экскурсии, я всегда подстроюсь под ваши желания. Гидам задают вопросы про местный улад и жизнь. Так как это групповая экскурсия, то она отвечает. Я её предупредила, чтобы больше не отвечала на эти вопросы. С Уважением Татьяна

Жанна
Опыт: 2 экскурсии

Отлично прокатились вдвоем с подругой ) получился такой индивидуальный тур только для нас :) Гид Ибрагим замечательный - всё объяснил и показал. Прям детский восторг от машинки! Однозначно рекомендовала друзьям:)

Вера
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была запланирована на вчера, в начале поездки начался ливень, вынуждены были перенести поездку на сегодня. Водитель не рассказывает информацию про город, а просто возит по красивым местам. В описании экскурсии все указано (так что мы были готовы к этому, кому нужна экскурсия с русскоговорящим гидом, заранее уточняйте у Мурата о такой возможности). Мурат(организатор) все время был на связи до поездки и после уточнил обратную связь, водитель Али приехал вовремя, провез по всем местам. Маршрут очень красивый, фото получились яркие, сочные! Нам все понравилось 🥰 Чтобы добавила: немного информации про красивые места 🔥

Популярные экскурсии в Каппадокии