Отзывы на Экскурсии по паркам Каппадокии

Необычные экскурсии от местных жителей города

1311 отзывов путешественников

Дарья
час назад
Самое-самое в Каппадокии за 1 день!
Экскурсия прошла просто супер! Спасибо большое Ольге, было очень интересно, я узнала много нового не только о Каппадокии, но и о Турции тоже. Я была сразу после перелета, но экскурсия не вымотала совсем, обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям!
Ещё
С
час назад
Зелёная поездка по Каппадокии
Хотим от всего сердца поблагодарить Марину за две потрясающие экскурсии — Красный и Зелёный туры по Каппадокии! Мы очень рады, что заказали эти туры именно у неё. Марина — невероятно увлечённый рассказчик, интересный человек и настоящий профессионал своего дела. Она великолепно владеет исторической информацией, а благодаря её очень хорошо поставленному голосу слушать экскурсию — одно удовольствие! Информация воспринимается легко, на одном дыхании. Две экскурсии пролегли как единое целое, оставив массу ярких впечатлений. Искренне рекомендуем Марину всем, кто хочет по-настоящему влюбиться в Каппадокию и её историю!
Ещё
Софья
15 часов назад
Южная Каппадокия: групповая экскурсия
Красивые места 😍
Ещё
А
15 часов назад
Самые известные места Каппадокии + дегустация вина
Хорошо организованная экскурсия. Персональный подход в каждой локации, все покажут, проведут, посоветуют без очередей, с дегустацией, не навясщево. Интересный маршрут, пунктуальные. Гид отлично фотографирует во всех локациях;)
Ещё
Т
2 дня назад
Красный маршрут по Каппадокии
Организация прекрасная. Марина большая молодец! Все четко, интересно!!! Рекомендую! Маршрут для ознакомления прекрасный!
Ещё
Елена
2 дня назад
Зелёная поездка по Каппадокии
Всё понравилось
Ещё
Н
3 дня назад
Зелёная поездка по Каппадокии
Были на экскурсии в сентябре. Очень понравилось. Организация поездки на хорошем уровне, все четко, без опозданий. Марина очень грамотный и профессиональный экскурсовод. Доступная и интересная информация, много исторических фактов, хорошая российская школа экскурсовода. Очень помогла нам с организацией полета на воздушном шаре, хотя это не входило в ее обязанности и держала на контроле нашу поездку, несмотря на раннее утро. Большое спасибо ей за помощь. Очень рекомендую экскурсии с Мариной.
Ещё
Д
3 октября
Красный маршрут по Каппадокии
Отличная экскурсия! Марина прекрасный экскурсовод, было очень приятно и интересно слушать! Трансфер комфортный, все было отлично организовано Билеты в музей под открытым небом в Гереме идут за доплату - рекомендуем взять, нам было очень интересно! Большое спасибо!
Ещё
Ann
29 сентября
Неизведанная Каппадокия: синий маршрут
Нам проводил экскурсию Омер, очень много рассказал про историю и современность. Помимо глубоких знаний, Омер - замечательный собеседник, с замечательным чувством юмора и прекрасный человек! По организации: все было вовремя, организатор заранее написал нам, чтобы подтвердить время и место встречи. Водитель Ахмет - очень комфортно и бережно вел машину, сама машина тоже хорошая (классический Мерседес микрик). Спасибо большое за то, что открыли для нас Каппадокию!
Ещё
А
29 сентября
Южная Каппадокия: групповая экскурсия
Все было отлично. Рекомендую.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 132

Популярные экскурсии в Каппадокии