Очень понравилась экскурсия и огромное спасибо Марине! 🌷
Видно, что человек действительно любит своё дело и знает Каппадокию очень глубоко. Информации было много, но всё рассказывалось настолько интересно и понятно, что слушать хотелось постоянно
Отдельно хочется отметить её подачу. Очень приятный, доброжелательный и душевный человек. Экскурсия прошла легко, комфортно и в очень тёплой атмосфере ☀️
С нами в группе были ещё трое англоязычных туристов. Для них был отдельный гид, но всё было организовано грамотно, никто никому не мешал
После такой поездки остаются не только красивые фотографии, но и понимание истории и особенностей этих удивительных мест 🏛️
От души рекомендую Марину всем, кто собирается в Каппадокию. С ней экскурсия становится действительно особенной ❤️🙏
ещё