Как же важно выбрать правильного гида для знакомства с городом! Прогулка с Юлией прошла на одном дыхании, и даже дождь не помешал, а только добавил атмосферы. Юлия не просто грамотно и интересно преподносит информацию, она ещё и невероятно приятный, душевный человек. Очень жаль, что завтра уже улетаю, иначе обязательно сходила бы и на другие её экскурсии. А пока в большом восторге от кафедрального собора! Огромное спасибо за эмоции и впечатления! Очень надеюсь, что ещё посчастливится встретиться в удивительном Буэнос-Айресе 🩵
Юлиягид
Александра, было очень приятно провести с Вами это время в моем любимом городе. Буду ждать новых встреч с Вами и вашими друзьями ❤️
Очень понравилась прогулка! Было ощущение, что гуляем не просто с гидом, а с человеком, который прекрасно знает город, страну и историю и при этом обладает очень широким кругозором. Обратили внимание именно на самые интересные места и детали, узнали много любопытных фактов, при этом не было ощущения перегруженности информацией. Все проходило очень легко, по-дружески и без какой-либо формальности или напряжения. Именно такой формат знакомства с городом нам очень близок. Спасибо за прекрасную прогулку!
Ольгагид
Екатерина, огромное спасибо! Мне особенно приятно, что у вас осталось ощущение живой прогулки и знакомства с городом. Для меня это, пожалуй, самое важное: показать Буэнос-Айрес не набором дат и фактов, а городом, который можно почувствовать, понять и немного полюбить. Очень рада, что наша прогулка получилась именно такой. Буду рада новой встрече в Буэнос-Айресе! ❤️
Ксения прекрасно ведет экскурсию. Очень информативно. Очень эмоционально. Она мгновенно реагирует на вопросы и дает исчерпывающую информацию. очень рекомендую эту экскурсию.
Ксениягид
Благодарю за ваш отзыв! Жду вас в Аргентине снова!
Потрясающая экскурсия!
Ольга влюблена в Буэнос Айрес и передает эту любовь туристам!
Мы посмотрели много мест, рассказ был невероятно живой и интересный!
Были с маленьким ребенком, Ольга смогла организовать все так, что даже небольшие капризы ребенка никак не повлияли на экскурсию
Огромное спасибо Ольге за такой волшебный вечер в прогулке по городу
У меня осталось очень хорошее впечатление об экскурсии. И я считаю экскурсия обязательно нужна: это истории людей, архитектуры, событий, необычных судеб. Ксения погрузила меня в ту атмосферу и было неимоверно интересно ее слушать.
Одна из лучших экскурсий, которую мы посещали. Ксения прекрасно эрудированна, влюблена в страну и город , а так же в местных жителей. много фактов и легенд, исторических событий, причин и последствий. Прекрасна в общении, легко подает материал, обладает глубокими знаниями. Всегда была пунктуальна, вежлива. Реуомендую любые экскурсии с ней. Мы провели две.
Взяли с друзьями экскурсию, так как у нас было всего пару дней в Буенос Айресе и хотелось узнать и увидеть все самое основное. Эльнара очень приятная и комфортная, все рассказала и показала, прислала кучу рекомендаций, ответила на все наши вопросы в чате уже после экскурсии.