Эльнара

Эльнара

75 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Эльнара. Я гид-переводчик и музейный педагог из Санкт-Петербурга. Так сложилось, что Буэнос-Айрес стал для меня вторым домом. Познакомившись с ним поближе, я обнаружила, что это настоящий кладезь мировой архитектуры. У Буэнос-Айреса много и других лиц, каждое из них — отдельная иллюстрация его истории и современной жизни. На моих экскурсиях мы вместе соберем их в единый портрет.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

George

Все было хорошо. Гид Эльнара очень знающий и замечательно провела экскурсию. Рекомендуем ее всем, кто интересуется историей.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась прогулка с Элей. Очень много узнали о городе, стране, истории и особенностях местной культуры. Эля очень профессиональный гид и просто приятный и позитивный человек. Буду обязательно ее рекомендовать друзьям и знакомым, которые поедут в Буэнос Айрес.

Глеб

Нам всё понравилось. Гид - Эля, индивидуально подошла к нашей экскурсии. Ответила на наши вопросы и дала необходимые рекомендации. Спасибо!

Марк
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Эльнаре за интересную экскурсию! Всё очень понравилось, Эльнара интересный собеседник и слушать её очень приятно. Как гида Эльнару рекомендую на 100%, да и сама экскурсия тоже заслуживает высшей оценки)