Экскурсия отличная, насыщенная, интересная, прошла в очень приятной атмосфере. Несмотря на жару, время пролетело незаметно. Остались очень довольны тем, что увидели и услышали. Маршрут продуманный, включает в себя не только знаковые места, но и скрытые уютные уголки. Светлана, спасибо за подаренные впечатления и эмоции.
Светланагид
Благодарю Вас, Татьяна!
🌷
Очень рада, что Вам с сыном понравилось.
Желаю хорошо отдохнуть и насладиться от души Будапештом! ❤️
Нам с мамой очень понравилась экскурсия с Золтаном! Это не набор энциклопедических зарисовок, а скорее прогулка с хорошим приятелем, который рассказывает тебе про любимый город.
Золтан прекрасно говорит по-русски, умеет расположить к себе, обладает отличным чувством юмора и кладезем историй)
Спасибо, будем возвращаться в Будапешт и снова гулять по городу с вами!
Экскурсия отличная. Инна рассказывает с такими деталями, которых не найдёшь в стандартных описаниях. Очень интересно,- столько историй и легенд. Однозначно рекомендую!!!
Экскурсия очень понравилась, мы прогулялись пешком и увидели самые красивые места. Инна посоветовала локации для самых удачных фото, завела в очень вкусную маленькую штрудельную ( которую трудно найти самостоятельно).
Ответила на все наши вопросы и помогла забронировать прогулку на кораблике по вечернему Дунаю в этот же вечер!
С удовольствием буду рекомендовать эту экскурсию своим друзья и сама надеюсь ещё вернуться в Будапешт и продолжить знакомство с этим удивительным городом вместе с Инной!
Спасибо огромное Золтану за интереснейшую экскурсию! В Будапеште отдыхали впервые и благодаря нашему экскурсоводу, мы полюбили этот город и узнали его историю Экскурсия к Будайской крепости была великолепной, обязательно советую побывать на этой экскурсии с гидом Золтаном.
Светлана такой экскурсовод, по которому начинаешь скучать сразу после расставания. Потрясающая подача материала, индивидуальный подход к каждому туристу. История Буды буквально захватила все наше внимание. Огромное спасибо Светлане за экскурсию!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Прогулка по Дунаю с вкусным ужином. Нас угостили токайским вином. Приятная живая музыка, венгерский гуляш с лангошем. Рекомендую тем путешественникам, которые планируют спокойно провести вечер.
Были на экскурсии с ребенком 23 июля. Время пролетело незаметно. Наш Гид Анатолий- великолепный рассказчик. Он просто живет историей Будапешта, его жизнью и событиями и с удовольствием делится всем этим с нами! Было интересно и взрослым и пятилетнему ребенку. Спасибо большое за незабываемые впечатления! Буду рекомендовать нашего Гида желающим познакомиться с великолепным Будапештом!