Отзывы на Необычные маршруты по Брянску

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

9 отзывов путешественников

Оксана

Экскурсовод Елизавета добродушный и с чувством юмора человек. Было интересно побывать на родине мистических историй о которых слышали раньше.Первый раз увидели вертикальную купель,место силы в Судках очаровало,хочется ещё раз вернуться туда. Спасибо огромное за экскурсию

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Ольга знает материал,но преподнести и заинтересовать у нее не получилось.Какая -то сборная солянка из историй и в результате не интересно от слова совсем.Единственный плюс - побывали в некоторых местах, в которых ни разу не были.

ЕлизаветаОтвет гида 

Наталья,мы искренне сожалеем,что не получилось Вас увлечь и заинтересовать экскурсией. Обратим внимание на Ваши пожелания и учтём в будущем! Спасибо) Будем рады Вам снова.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Удалось заглянуть в неизведанные уголки Брянска, в которых бы не побывали самоходом. Экскурсия будет интересна детям ближе к подростковом возрасту. Моим понравилась, хотя детей сейчас трудно чем-то удививить. Данному мероприятию удалось зацепить их внимание своей необычностью и нестандартным подходом.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за прекрасную экскурсию.. Было очень интересно и здорово, все остались довольны. Даже не знали, что есть такие интересные места и так можно интересно рассказывать и пугать. Спасибо большое за прекрасную экскурсию.

Михаил
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия интересная, и что характерно, нестандартная. Какие места Вы посетите в уже погружённом в темноту Брянске, ещё предстоит узнать! Вперёд и смелее!!! Рекомендуем!

Елена

Прекрасная гид, с глубоким знанием истории Брянска, и очень приятным голосом. Мистика рядом, мы сами не задумываемая насколько близко пока не оценил критически происходящее. В одном овраге благодатный родник и сатанисты? Истории о войне и расстрелах карателями, и фонари горящие только по одной стороне моста в 21веке- как это связано? Девушка на мосту,которой нет .интересно и необычно. Прекрасный вечер провели на экскурсии- небанально