Елизавета

Елизавета

Гид в Брянске
114 посетили
3 года на Трипстере
Наше агентство небанальных экскурсий – это особый подход к туризму. С нами вы увидите Брянск совсем с другой стороны, услышите километры захватывающих историй и с интересом проведете время на свежем воздухе.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 18 экскурсий

Никогда бы не подумала, что может быть так плохо! Настоятельно не рекомендую. Уже несколько лет пользуемся трипстером в путешествиях по всей России и не только и всегда были довольны или очень довольны, по крайней мере мы всегда получали, то, за что заплатили. В описании данной экскурсии чётко сказано, что она АВТОМОБИЛЬНАЯ, однако гид, который встретил нас, был не в курсе... Вместо заявленной 2.5 часовой АВТОМОБИЛЬНОЙ экскурсии мы получили 1.5 пешеходную... Также заявлено, что экскурсия тематическая, новогодняя, это также не было отражено в экскурсии. Сам гид, Антон, был не плохой, и старался как мог, но согласитесь, если вы заказали торт, а получили шашлык, пусть и не плохой, вы вряд-ли будете рады. Дорогие туристы, прошу Вас не портить себе настроение и не пользоваться услугами данного организатора. Уважаемая команда Трипстера, очень прошу Вас принять меры в отношении данного организатора и защитить туристов от такого вопиюще неподобающего отношения.

ЕлизаветаОтвет гида 

Татьяна,нам крайне жаль ,что не оправдали Ваших ожиданий относительно данной экскурсии. Учтём Ваши пожелания и улучшим экскурсию.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Ольга знает материал,но преподнести и заинтересовать у нее не получилось.Какая -то сборная солянка из историй и в результате не интересно от слова совсем.Единственный плюс - побывали в некоторых местах, в которых ни разу не были.

ЕлизаветаОтвет гида 

Наталья,мы искренне сожалеем,что не получилось Вас увлечь и заинтересовать экскурсией. Обратим внимание на Ваши пожелания и учтём в будущем! Спасибо) Будем рады Вам снова.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Удалось заглянуть в неизведанные уголки Брянска, в которых бы не побывали самоходом. Экскурсия будет интересна детям ближе к подростковом возрасту. Моим понравилась, хотя детей сейчас трудно чем-то удививить. Данному мероприятию удалось зацепить их внимание своей необычностью и нестандартным подходом.