Отзывы на Обзорные экскурсии по Брюгге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

165 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 10 экскурсий

Были в восторге от экскурсии по Брюгге, гид Аида , человек энциклопедических знаний, 4 часа вместо заявленных 3 пролетели мгновенно, слушая её забыли о дожде и ветре, которые были в этот день. Встретила и проводила нас на вокзале, что очень облегчило нам приезд на экскурсию из другого города.Огромное спасибо Аиде.Очень рекомендуем.

Оксана
Опыт: 11 экскурсий

В этот раз мы путешествовали с дочерью. Стараемся всегда в новом городе брать экскурсию, чтобы получить хотя бы базовые знания. Были на экскурсии с Ларисой. Время провели с огромным удовольствием. Было комфортно, легко, интересно. Впридачу к базовой информации о городе получили массу интересных фактов, знакомство с приятным человеком и массу положительных экскурсий. В итоге дочь сказала, что в ее личном рейтинге, эта была лучшая экскурсия за всю поездку! Как говорится, устами младенца….

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Заказывали экскурсию 30 марта. Очень рекомендую. Несмотря что в первой половине был дождь это нам не помешало насладиться этим прекрасным городом. Всё благодаря замечательному гиду Аиде. Столько знаний и информации! Мне кажется она знает о Брюгге всё. На наши вопросы отвечала широко и развёрнуто. Экскурсия замечательная. Спасибо большое!

Ольга

Аида потрясающий рассказчик, настоящий мастер своего дела. Увлекательно рассказывала о достопримечательностях своего любимого города. Была очень вежливой и деликатной, забронировала столик, чтобы отдохнуть и выпить кофе на знаменитом мосту с видом. 3 часа пролетели, как один миг. Безусловно всем рекомендую!!! Аида, спасибо вам! 🌸

Ольга

Нам очень понравилась наша экскурсия по Брюгге, было очень интересно , мы узнали много новых подробностей , ранее нам неизвестных. Лариса очень интересная рассказчица, нам было приятно с ней общаться, спасибо ей большое. Два часа это короткая экскурсия для такого красивого и интересного города. Надеемся вернуться ещё раз в Брюгге.

Татьяна

9 февраля Лариса провела для нас экскурсию по Брюгге. Информативно насыщенно, как мы любим, идеально по логистике, угостила местными сладостями- и это было приятно. Дала много полезных советов : где откушать бизе, где приобрести нюхательный шоколад:))

Денис
Опыт: 24 экскурсии

Великолепная прогулка по городу, интересная и познавательная. А главное, прекрасный человек, который будет вас сопровождать, многократно усилит впечатление от этого волшебного города. Аида знает об этом городе ВСЁ! Очень рекомендую!

Популярные экскурсии в Брюгге