Лариса

Лариса

гид по Брюгге
650 посетили
4,5 года на Трипстере
Я дипломированный гид, но не историк и не искусствовед. Человек, безумно любящий Брюгге, но разделяющий эту любовь со своим родным городом — Санкт-Петербургом. Я с удовольствием путешествую сама, но ещё больше обожаю делиться городскими легендами, интересными фактами и секретами Брюгге с другими как местный житель со стажем более 20 лет. Я с радостью жду на своих экскурсиях не только взрослых, но и детей. Приходите и вы узнаете, каким Брюгге был раньше, вы увидите своими глазами, какой он есть, и мы вместе пофантазируем, каким он станет в недалёком будущем. Обещаю вам массу положительных эмоций и ярких впечатлений!

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Ольга

Нам очень понравилась наша экскурсия по Брюгге, было очень интересно , мы узнали много новых подробностей , ранее нам неизвестных. Лариса очень интересная рассказчица, нам было приятно с ней общаться, спасибо ей большое. Два часа это короткая экскурсия для такого красивого и интересного города. Надеемся вернуться ещё раз в Брюгге.

Татьяна

9 февраля Лариса провела для нас экскурсию по Брюгге. Информативно насыщенно, как мы любим, идеально по логистике, угостила местными сладостями- и это было приятно. Дала много полезных советов : где откушать бизе, где приобрести нюхательный шоколад:))

Наталья

В Брюгге невозможно не влюбиться, но если у вас не очень много времени или вы не знаете с чего начать, то начните день с этой экскурсии. Прекрасный гид Лариса ответит на ваши вопросы, подскажет куда обязательно стоит заглянуть именно вам