Большое спасибо Ларисе за экскурсию! Было очень интересно! Очень приятный человек.
Большое спасибо Ларисе за экскурсию! Было очень интересно! Очень приятный человек.
ещёДоброго всем дня. Мы были на экскурсии по Брюгге с Ларисой. Только благодаря её любви к городу и работе, можно забыть про время, окунуться с головой во все истории. Мы остались очень довольны и даже ни капельки не устали, хотя Ларисa провела с нами гораздо дольше времени, чем было запланировано. Рассказала не только историю города, но и дала подсказки, куда сходит, что ещё посмотреть, где можно вкусно покушать. Спасибо большое, вам Лариса, за прогулку по Брюгге а особенно за сладкий сюрприз.
ещёДоброго всем дня. Мы были на экскурсии по Брюгге с Ларисой. Нам понравился маршрут экскурсии, охватили за короткое время всё что нужно и не устали. Лариса очень приятный экскурсовод, отдельное спасибо за лояльное отношение к детям, с которыми не всегда легко было следовать плану :))) Единственное, хотелось может быть побольше интригующих легенд и интересных фактов. Спасибо за прекрасный день!
ещёИнтересно и информативно про сребневековый Брюгге. У нас был очень живописный маршрут от жд вокзала до центральной площади! Спасибо Ларисе!
ещёОчень интересная экскурсия. Лариса учла все наши пожелания, по пути дала много дополнительной информации. Отличный и компетентный экскурсовод. Спасибо.
ещё