« Добрый день! Меня зовут Аида, я очень люблю Брюгге. За все годы, что я здесь живу, он стал мне родным и близким городом. Я полностью прониклась его необычной историей, архитектурой и средневековым духом. Я филолог по образованию, люблю учиться, пишу рассказы, закончила курсы «Гид Брюгге». С удовольствием поделюсь с вами загадками и секретами нашего таинственного города. »
Экскурсия очень понравилась. Рекомендуем!!!
Экскурсовод Аида замечательный человек, с глубокими знаниями истории города. Если Вы поклонник архитектуры и живописи то только к ней.
Прежде всего, спасибо гиду Аиде за увлекательную и познавательную экскурсию.
Узнали много нового о городе и его истории,посетили знаковые места и сделали много хороших фотографий. Благодаря гиду,провели чудесный день в чудесном городе.
Очень рекомендуем.
Отличная экскурсия, хорошо продуманный маршрут, интересный рассказ))
Большое спасибо Аиде))
Аида невероятный гид! Кажется, за время экскурсии мы погрузились во все грани истории Брюгге! Невероятно глубокие знания со всех сторон позволили нам узнать много всего нового и интересного! Заходили в Базилику Святой Крови! Смогли прикоснуться к капсуле с кровью Христа! И все благодаря правильно спланированной программе!
А после экскурсионная программа бесподобна! Список книг и фильмов о стране, рецепты местной кухни! Спасибо вам ещё раз, Аида!