3 августа 2026г. Заказали экскурсию с Игорем Анатольевичем и ничуть не пожалели! Игорь Анатольевич - очень образованный, приятный и влюблённый в свой край человек. Его отношение к своему городу и стране заставило влюбить в Беларусь ещё раз.
По нашей просьбе он провёл автомобильную экскурсию по Бресту, рассказал множество интересных фактов и историй о городе, зданиях и людях, как устроена экономика города, какими предприятии славится. Также посетили агрогородок Каменец. Игорь Анатольевич очень интересно рассказывает как и об истории, так и об обычной жизни горожан.
Ну и конечно Беловежская пуща - самое яркое впечатление. Благодаря ему удалось пообщаться с животными поближе, многих из них он знает по имени и эти животные и знают его - поэтому они не боялись к нам подходить, наоборот, видя знакомое лицо, делали это с огромным удовольствием! Игорь Анатольевич знает их, их характер - было очень увлекательно смотреть на их взаимодействия и стать участниками такого общения.
Огромная благодарность Игорю Анатольевичу за тот чудесный день, который мы провели вместе - влюбились в Беларусь навсегда.