Вадим, Вы лучший! Спасибо Вам огромное за великолепнейшее! представление города. Огромное количество интересной информации, которая очень легко усваивается и запоминается. Однозначно, рекомендуем! Про пуговицу фонарщика напишу по итогу))) Повышайте цену))) - Ваши услуги стоят дороже!
2039 отзывов путешественников
Если хотите побывать там, куда сами не догадались бы зайти - то вам на эту экскурсию! Услышать историю защиты крепости в тех самых местах, где шла оборона - это многого стоит. Увидеть те места, где проходили съёмки исторических фильмов - тем более Одну звезду сняла за то, что в начале была очень подробная историческая справка, сын-подросток заскучал и покинул экскурсию, но вот 10-летний сын оказался более терпеливым и его терпение было вознаграждено!
огромное спасибо Петру за экскурсию. интересно,динамично, с юмором. мне мужу и сыну очень понравилось! История создания крепости. История обороны и судьбы защитников крепости. Крепость изнутри с историческими фотографиями было/ стало. очень понятно, наглядно, интересно! рекомендую всем!
Спасибо огромное Татьяне за очень интересную и познавательную экскурсию. Рассказывала очень увлекательно, 2 часа пролетели на одном дыхании, интересно было даже ребенку 12 лет. Маршрут не сложный, спокойный, в общем экскурсия оставила массу впечатлений и мурашек на руках.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9585c17e-c452-4412-9f43-26b979910ce5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8025d24d-9020-4db0-9cb5-6bfc9d9a211d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b02c74f4-4ffb-484b-8ccc-faf309b09460.jpg)
Заказывая экскурсию, немного волновалась, так как не было отзывов. Абсолютно напрасно! Все прошло просто замечательно. Наталья – замечательный гид. Знает много, рассказывает интересно, охотно отвечает на все вопросы. Экскурсия (даже несмотря на жару) запомнилась как увлекательная прогулка с человеком любящим и знающим свой город. Теперь для меня Брест – это не только крепость, но и город с интересной историей.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b234572-6eb7-432b-a0b2-910c086ef4a6.jpg)
Спасибо большое, Светлана,всей вашей семье!! Сразу видно, что вы настоящие путешественники)) дружные и любопытные))) отдельный привет Саше..мое мнение о подростках,благодаря ему, сильно изменилось))) мне очень приятно было с вами познакомиться!!!
Приехали в Брест в первый раз. Заказали обзорную экскурсию с Александром. Всё очень понравилось - рассказ о городе, общение. От экскурсии остались только положительные впечатления! Спасибо Александру! Рекомендую как экскурсовода)
На экскурсии был муж. Всё понравилось. Потом ещё мне долго рассказывал и пересказывал, что услышал. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0632d5c6-8957-44c3-b75f-be6a4ec01f7c.jpg)
Спасибо за отзыв. Рад что вам понравилось
Максим замечательный экскурсовод, экскурсия была интересной , познавательной, узнали много нового, интересно как взрослым так и детям , маршрут был не утомительный ,даже 3 ч пролетели не заметно .
хорошая, познавательная экскурсия! Петр легко доступным языком рассказывает факты из истории! 2 часа пролетели быстро ! огромное спасибо за проведенное время! привет Петру из Тюмени 🙂
все понравилось, гид Александра очень чётко, информативно рассказывает. Если будете летом в Брестской крепости - очень много открытых мест и можно сильно обгореть. Благодаря экскурсовод нам этого удалось избежать
/https://cdn.tripster.ru/photos/abb55970-f9f2-4cd5-beee-e049ac156e04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac87b192-1776-4944-81eb-6bb8313050b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78104264-7eda-4c72-878e-69e9219fd00f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/056bba47-8b31-4f1a-b723-1b9caf28ab27.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5aa699f4-b176-4422-b817-507e91ca472f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bdb444c0-b246-4a66-84e9-1e9607c5aebd.jpg)